programer.dewaAvatar border
TS
programer.dewa
dicari programmer/web sprti google ato facebook, dana 1 miliar (investor)
Saya mencari ahli programmer/web sprti google dan facebook, dana 1 miliar (investor)

ini serius gan, walau ane gak buat trit dgn tulisan warna warni, atau embel2, tapi ane serius, ane punya konsep social media yang bisa dibilang 10 kali lipat lebih bagus dari facebook, fiturnya belum ada yang nyamaain dan bakal sangat berguna bagi umat manusia, tapi ane ingin mempercayakan kepada ahli programmer /web developer yang bisa buat proyek ini, soal dana insya allah investor mau, karna konsepnya brilian (asli hasil pemikiran ane), gak ane sebutin detailnya , tapi masalahnya, klo ane suruh orang buatin proyek ini, nanti takutnya dia malah kabur dan mengklaim dirinyalah yang menggagas ini, dan nanti keuntungannya bisa direbut dia, gmn dong gan solusinya, dan juga, jika ente yang baca sanggup kerjaain proyek yang bisa digambarkan bakal seberat proyek google/facebook, ente sanggup gk? dan klo sanggup bgmn ane bisa percaya kalo ente gak bakal nyuri ide ane? . ada 3 pertanyaan gan, yang bisa jawab /usul bagus ane ucapkan terima kasih.

bagi yang bisa : coba sebutkan ente lulusan mana, dan pernah kerjain proyek apa, lalu bisa mengolah apa saja? ane akan buat tim proyek dgn masing2 keahlian bekerja sama. klo proyek selesai bakal ane buat perusahaannya dan manajemennya, marketingnya, hingga semua posisinya.

update gan:
Quote:

update :
Quote:

update :
Quote:

update
ini konsep yg dah ane rancang gan emoticon-2 Jempol
ini hasil ane cri inspirasi di google, dan jg di sosial media yg lain

Diubah oleh programer.dewa 26-02-2014 08:53
0
7.7K