dededoolAvatar border
TS
dededool
Agan Jerawatan? Masuk yuk!!
Selamat datang di trit ane emoticon-I Love Indonesia (S)

Maap gan kalo emoticon-Blue Repost

Agan jerawatan? Terus bingung cara buat ngilanginnya? dari pada pake obat2an ga jelas dan buang2 duit mendingan pake cara alami ya gan insyaallah bisa ilang jerawatnya emoticon-Kiss (S)

Pertama ane mau ngejelasin dulu tentang jerawat, ada banyak jenis jerawat yang sering tumbuh dikulit kita terutama kulit wajah. jerawat terjadi karena adanya minyak yang menumpuk pada bagian pori2 wajah dan tercampur dengan debu atau kotoran yang akhirnya bisa menimbulkan infeksi yang berakhir dengan jerawat.

Quote:

foto di atas itu adalah salah satu contoh jerawat yang sering muncul pada remaja2 ya gan. mungkin ane salah satunya emoticon-Malu (S)

Pertama cara mengatasinya :

Quote:

Cara mengatasi yang kedua :

Quote:

Cara mengatasi ketiga :

Quote:

Cara mencegah terjadinya jerawat :

Quote:

Quote:

Gimana gan? gampang kan emoticon-Malu (S)

Ga perlu mahal untuk melakukan perawatan wajah, percuma buang2 duit jutaan tapi ga ada hasilnya emoticon-Cape d... (S)
Lebih baik yang alami, selain aman juga murah gan. TS suka yang gratisan emoticon-Ngakak

Sekian ya gan dari ane. mangap kalo ada kesalahan, maklum ts juga manusia emoticon-Malu (S)

Yang ngasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) dan emoticon-Rate 5 Star ane do'ain semoga rejekinya lancar jaya emoticon-I Love Indonesia (S)

Yang jadi SR ane do'ain dapet bini kaya gini

Quote:

Sekiaan emoticon-Kiss
0
7.2K
84
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan