Kaskus

Entertainment

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

petersayswhatAvatar border
TS
petersayswhat
[Share] Siapa Aja kaskuser yang Cita Citanya udah Tercapai ?
emoticon-Shakehand2 Selamat datang Di Thread ane gans emoticon-Shakehand2

emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)

emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star

Halo gans/sist ane di sini cuma mau ngeShare cita cita ane emoticon-Ngakak yaaaa kalo berkenan sertai juga Cita cita ente di sini gans emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
Kalo ane sih cita cita jadi pemain bola gans emoticon-Bola tapi belum tercapai emoticon-Betty emoticon-Sorry

Pengen banget deh ane jadi pemain bola profesional, tpi sepertinya terlambat karna umur ane juga udah mulai dewasa dan ane sudah teracuni asap rokok emoticon-Mewek tapi ane belum menyerahhh hahaha

[Share] Siapa Aja kaskuser yang Cita Citanya udah Tercapai ?

Sekian gan dari ane emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak Silahkan Gan kalo mau ngeshare cita cita ente di mari hohoho..
Kalo berantakan maap maap gan.. ane bikin thread di Tab, pake App kaskus di android blum terlalu ngerti ini ane

Jangan Timpuk emoticon-Bata (S) emoticon-Bata (S) emoticon-Bata (S) emoticon-Bata (S) Gans !! emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S) ajaa dah haha
0
1.3K
24
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan