Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

henzkuAvatar border
TS
henzku
Bantu ane suhu. Sepertinya ada ilmu hitam di ane
Salam kenal para suhu suhu supranatural.

Langsung aja ane cerita kisah nyata hidup ane.
Jadi waktu ane kelas 3 SMA, 11 tahun yg lalu. Ane pernah ikut belajar ilmu ilmu gaib, entah itu hitam ato putih, dibilangnya sih putih.
Jadi guru ane itu ngakunya adalah keturunan Eyang Prabu Siliwangi, ini pun katanya. Lalu, ane ikut mereka, ane dikasih macan dr kerajaan Siliwangi yg pastinya berbentuk goib, tp ya ane percaya aja, soalnya ane ga pernah liat jg macan kek apa. Nah, lalu ane memang sering ziarah ke puncak gunung, krn disana ada makam. Lalu, seiring waktu berjalan, ane udah punya tuh yg namanya keris, bulu babi, batu giok kecil, kain2 amalan, dll.. Bahkan punggung ane pernah ditulis amalan gitu. Rasanya panas.
Nah, kenapa ane pengen ikut ilmu2 gini, krn cerita dr orang tua ane (ibu ane), dulu moyang ane emang punya ilmu2 gitu, yg menurut ane itu keren dan pengen ikutan jg.
Nah, guru ane pernah dimasukin oleh sapa gitu, ane lupa. Katanya ane bisa isi khodam sendiri, yg diberi oleh anaknya Sultan Brawijaya (kalo nggak salah, ane jg lupa). Beberapa bulan ane menjalani ini, lalu krn ane emg sering berdoa ma Tuhan jg, setiap ane berdoa, hati ane deg2an. Lalu, waktu ane tidur, kakak kandung ane yg cewek katanya denger suara orang loncat2 gitu, dr tangga dan berakhir tepat disebelah kasur ane. Seblm kejadian itu, ane pun pernah liat seperti kunti lewat dpn pintu kamar ane, hanya sekilas. Lalu, ane memutuskan untuk keluar dari ilmu2 ini. Dan apa yg terjadi? Guru ane marah, dan dipukulnya ane pake mirip lidi ato apalah itu yg katanya kalo dipukul pake itu semua ilmu bakalan ilang. Lalu guru ane sumpahin ane supaya hidup ane selalu sial. Dalam hati, ane gak percaya, krn rejeki pasti Tuhan yg beri, punya ilmu apa dia buat lawan Tuhan.
Nah lalu, beberapa minggu kemudian, ane sakit panas, kt dokter ane kena tipes.
Temen ane bilang ke ane, kalo sakit ane itu krn badan ane udah kosong tp ane masih simpen barang2 gaib. Lalu ane kasihlah semuanya ke temen ane itu.

Nah, percaya gak percaya sih ya suhu. Hidup ane memang agak sial. Setiap ane usaha selalu gagal ditengah jalan. Ada usaha yg lumayan jalan, eh putus jg ditengah jalan, lalu ane cari kerja mati2an, ga pernah dapet dan selalu gagal.
Nah, ane mau tanya ke suhu, apa mungkin masih ada ilmu ilmu aneh didalam tubuh ane? Apa bener sumpah itu terjadi sama ane?
Apa yg ane harus lakukan suhu?

Sebelumnya nubi ucapin terima kasih buay para suhu.
0
3.1K
19
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan