Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

.akurapopoAvatar border
TS
.akurapopo
Tips dan Trik agar tidak dibilang norak waktu makan ind*mie + nasi
Halo agan / sista, selamat datang di thread gw yg keren ini emoticon-Cool
Setelah sebelumnya gw kasih tips Cara cowok [gue] ngetes seberapa sayang cewek , kali ini gw bakal kasih tips yg berhubungan dengan makan favorit gw
Tips dan Trik agar tidak dibilang norak waktu makan ind*mie + nasi
Lo pasti tahu kan kalo akhir - akhir ini makanan khas akhir bulan ini terancam keberadaannya gara - gara ada kaskuser yg bilang kalo makan indomie + nasi itu norak, kalo gw sih ga ambil pusing, karena gw ganteng jadi makan apapun aura kegantengan gw ga berkurang emoticon-Cool
Nah disini gw mau kasih tips buat kaskuser yg ga pede dan takut dibilang norak kalo ketahuan makan indomie + nasi, oke sebelumnya rate ato subscribe thread ini ya, karena mungkin thread ini bisa menyelamatkan masa depan lo nantinya saat ketahuan makan indomie + nasi sama temen loemoticon-Cool
Oke langsung aja ini tipsnya :

Trik pertamax
Spoiler for :

Trik keduax
Spoiler for :

Trik ketigax
Spoiler for :

Trik keempatx
Spoiler for :

Segitu aja deh tips dari gue, kalo ada yg mau nambahin silahkan emoticon-Cool
Akhir kata, semua kembali ke diri kita, yang jelas ind*mie ga salah apa - apa, keriting, lurus, keras, lembek itu semua tergantung kita, dia ga pernah norak, cuma ind*mie haters lah yang tak pernah memahami makna yang mendalam di sepiring ind*mie+nasi emoticon-Cool
Ane berharap dengan ini ga ada lagi yang tersinggung kalo ada orang sok bilang mie+nasi itu norak,
Jangan dengerin, karena apapun yg lo makan, ga akan norak selama lo selalu bersikap elegan dalam tiap suapannya emoticon-Cool
nona212
nona212 memberi reputasi
1
7.5K
62
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan