jbuchariAvatar border
TS
jbuchari
Temuan Terbaru Kalau Niel Armstrong Ke Bulan Adalah Hoax
Beberapa tahun belakangan ini pastinya Agan semua sering baca dan denger kabar tentang anggapan kalau perginya Neil Armstrong ke bulan itu adalah Hoax. Banyak blog-blog dan juga forum-forum luar yang membeberkan analisa-analisa dan data-data mereka yang disertai alasan dan bukti-buktinya yang menyangkal berangkatnya Niel Armstrong ke Bulan dengan Apollo 11 (kalu, gak salah Gan! ).

Nah, sehubungan dengan itu, di postingan Blog Cekidot, Gan! kali ini, ane mau share juga nih hasil temuan terbaru ane yang kali aja bisa mendukung teori2 dari para analisis-analisis luar yang pada kompak menyebutkan kalau kepergian Niels Armstrong ke Bulan adalah Hoax.

Berikut temuan terbarunya, Gan!
Spoiler for neil:

Coba perhatiin baik-baik pada tanda lingkaran merah yang ane kasih diatas.
Dari gambar diatas, terlihat jelas banget sebuah bayangan yang menurut ane janggalnya bukan maen ... karena, berdasarkan analisa ane ,kagak mungkin ada bayangan seperti itu kalau beneran Neil Armstrong ada di bulan.

Lalu, bayangan apa sebenernya yang nampak di gambar diatas?

Setelah ane pelajari mateng-mateng....haddeehh!!! ternyata bayangan itu adalah bayangan ............
Spoiler for ternyata:

Ternyata itu bayangannya gerobaknya pak selamet, gan!

Cuma sekedar joke aja kok, gan! Jangan diambil hati, ya! emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
0
14.5K
183
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan