imnewbiesAvatar border
TS
imnewbies
tentang Mevally Sk2h
pastia agan agan mikir wahh nubitol lebay +1
Selamat malam moderator, admin dan agan agan sekalian ,
biarlah banyak agan yg mungkin sudah bosan dengan trit macam ini sya mohon maaf sangat sangat mohon maaf, kita gak boleh mengganggu privasi seseorang yup itu sangat benar,
termasuk saya tentu agan agan kaskuser masih banyak sekali yg Memburu Hanya sekedar Foto seorang mevally Yg sbenarnya Adalah Seorang wanita biasa bagi agan agan yg pada saat itu kebetulan melihat thread asli dari bang ariadi ginting yg juga disertai foto, tapi pernah gak agan agan yg sangat saya hormati merasakan keingintahuan yg berlebih seperti yang sekarang saya atau kami rasakan ?
oke mungkin terlalu lebay ya buat agan agan tpi kalau agan pngen tau ya kaya ginilah perasaan yg selalu terasa dalam hati , gak tau mungkin saya aja yg lebay atau emang sbnernya banyak agan agan lain yg kya saya, smenjak membaca cerita reborn sk2h dikaskus , baca versi ebooknya , juga baca versi thread asli yg udh dijadiin ebook, haha sya gila krna sk2h cemburu sma yg pernah melihat foto mevally ,

jdi gan, msa sya harus mohon kpd yg kbetulan punya, tpi jujur sya bkal ngelakuin itu bneran gan , apa sya hrus janji stelah mendapat foto itu ,?, ya itu jga sya bakal lakuin gan, demi mengobati rasa penasaran ini,
ya ini memang bukan soal mohon dan janji sja sya sudah siap mndpat wejangan dri agan agan sesepuh , maaf sya cma newbie yg bner bner ingin melihat foto mevally ,
bagi agan agan ..
jika bersedia , sya mohooon skali bisa dikirim lewat pm , atau email sya
driez.commenters@gmail.com
rizkafayyaz@gmail.com
atau whatsapp sya
082111011749 haha promosi emoticon-Ngakak

tidak ada apa apa yg bisa sya kasih kcuali kebaikan agan yg gak prnh trlupakan, (yh mulai lebay lagi) tapi gan bneran ... maaf jka trmasuk ngejunk atau curhat gak jelas iya sya tau tpi kmn sya mngadu klo bukan di lounge emoticon-Mewek sya sngat mohon maaf

ditambah lagi pnasaran sya karna melihat foto ini , itu mevally katanya, tapi di sensoorrrrr omygod !!!

Quote:
0
8.7K
37
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan