Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

hudan4officialAvatar border
TS
hudan4official
GAN ADA TEMPAT YANG LEBIH NGERI LAGI GAK DARI INI ?
SEBELUMYA ANE MAU NGUCAP.

Gan BARUSAN ga sengaja ane baca-baca dapat info ini, dan gak nyangka kalo gambarnya emoticon-Takut gan ya miris juga sih, ane pertama mikir ini di Indonesia gan.

Langsung aja gan ni gambarnya, sebelumnya kalau ane emoticon-Blue Repost maaf ya, ane kaga tau, yang pasti ga ada emoticon-No Sara Please .

Quote:

sorry gan,... cuma kan ane dah tulis di awalnya klau repostemoticon-Sorrymaaf, ane jg baru tau,... maklum anak baru ane...emoticon-Berduka (S)

Quote:

gan,.. ane kagak tau,.. di papua kagak ada keretaemoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)

Quote:

sial gan,... berarti ente yang numpahin dagangan tahu ane yee tadi?emoticon-Ngakak
justkid ganemoticon-No Sara Please

Itu di Thailand gan dan menjadii pemandangan yang udah biasa,nama tempatnya Maeklong Market yang berada di Samut Songkhram, Thailand. Tempat ini disebut-sebut sebagai tempat paling berbahaya yang ada di Thailand gan emoticon-Takut

Gans di sini gak boleh lengah baik dari copet maupun dari penawaran pedagang buah dan sayur di sekitarmu. Selain itu, agan juga harus waspada karena di area ini, kereta api akan melintasi pasar selama 8 kali per hari.

Begitu sinyal kereta berbunyi, pedagang di sekitar rel kereta dengan kompak menarik tenda mereka untuk memberi jalan pada kereta api. Pasalnya, tenda jualan mereka sangat mepet dengan rel kereta. Untungnya, barang dagangan mereka tidak rusak terlindas kereta api. Meski berbahaya, pasar ini justru jadi tujuan wisata bagi para wisatawan.emoticon-Ngakak
Koplak jugan gan.... pasar was-was ini namanya, ga pedagang yang was-was tapi pembelinya juga harus extra ati-ati.emoticon-Ngakak

sekian gan, ane ga nolak emoticon-Blue Guy Cendol (L) yang baik n ane juga berkenen di komeng emoticon-Ngakak
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 2 suara
10
suka
100%
ga suka
0%
Diubah oleh hudan4official 22-02-2014 07:59
0
2.2K
39
Guest