Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

SPaRaTiZ3209Avatar border
TS
SPaRaTiZ3209
Pantaskah Jogja "dikotori" oleh pendatang / pendatang baru?

Langsung aja gan tanpa babibu lagi, ane kecewa terhadap salah 1 sikap kaskuser yg seperti ini

Quote:

*silahkan klik quotenya untuk ke TKP emoticon-Ngacir2

"Yg jadi permasalahan, sepertinya agan iwan tersebut mencari KOS yg BEBAS MENGINAPKAN PASANGAN... KARENA Kalau hanya untuk mendatangkan pasangan saja tentu banyak kos2an tak hanya di jogja saja yg memperbolehkan membawa pasangan ke kos asal PINTU DIBUKA" emoticon-Cape d... (S)

Semoga agan iwan sadar bahwa kota jogja pantas untuk dicintai, bukan untuk dikotori emoticon-Kiss

Ane sebagai perantau / pendatang dari daerah lain yg sudah cukup lama tinggal di jogja, merasa sedih dan kecewa. Kenapa yg ada di benak pendatang itu jogja adalah kota yg "kotor"

Padahal enggak gan, Jogja itu kota pariwisata, kota kuliner, kota tempat banyak sejarah, dan kota terpelajar emoticon-I Love Indonesia

Tolong buat para pendatang atau perantau, tolong jangan kotori kota jogja emoticon-Shakehand2

beraharap cendol jika berkenan emoticon-Blue Guy Cendol (L)

UPDATED:

Dari si Pelaku:

Quote:

Lagian kalau itu bener sama adek ente, mending cari kos yg di dekat kos ente. kalau perlu kos yg disamping kos ente. kenapa jg mesti sekamar? emoticon-Ngakak
Samping kos ane aja kos cewek kok. Kalaupun di dekat kos ente gak ada kos cewek, kenapa gak yg cari di daerah deket2 kos ente aja? emoticon-Ngakak

Gak masuk akal emoticon-Ngakak
Mau alasan gak ada duit / menghemat biaya? Alasan klasik emoticon-Ngakak
oh ya, dari awal thread starter aja permintannya udah ketauan mas ente mau ngapain emoticon-Ngakak

Komen Terbaik:

Quote:

Komen perusuh:

Quote:

ini orang gak tau sejarah apa ya emoticon-Cape d... (S)
jelas2 Jogjalah yg menyelamatkan SOEKARNO pada saat penjajahan belanda emoticon-Cape d... (S)
Diubah oleh SPaRaTiZ3209 22-02-2014 00:30
0
9K
113
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan