3dwonterAvatar border
TS
3dwonter
Kenapa Anak Saya Beda Golongan Darah Dengan Orang Tuanya...?
Selamat Siang Agan2 dan sist, sedikit ane ingin share pengalaman ane waktu detik2 ane menjadi Bapak... emoticon-Malu

Jadi Singkat aja ya gan klo di ceritain dari awal ane emoticon-Kimpoi mah itu ga ada abis nya. yang ada pada males baca trit ane yang kurang mutu ini.

Gini gan Ceritanya.....
Istri Ane Baru Melahirkan Seorang anak Perempuan tanggal 7 Februari 2014 jam 8.15 Pagi.
Spoiler for Salsabila:

Berat :3.30
Panjang : 51 Cm

Tapi Setelah beberapa hari keluarlah itu hasil darah anak ane itu (A).
nah di situ ane bingung...
Soalnya ane juga baru tes darah lagi kemarin tanggal 20 Feb 2014 itu (B), dan istri ane Golongan Darah nya (B+)
apa emang ada kemungkinan bisa seperti itu.....???
Apa memang ada kekeliruan antara rumah sakit tentang golonga darah anak saya atau istri saya.

Tapi ane kecewa sama pelayanan RSUP (Fa***ti). istri ane melahirkan itu kurang 2 minggu. dan memang harus di siapkan Ruang Inkubator dan NICU.
masuk IGD dengan ditnya bayar menggunakan apa. saya bilang Cash.
Di sediakanlah itu Ruang NICU kalau memang kelahiran anak saya ada kelaianan di paru. karena premature dan berat masih 2kg.

Tapi setelah saya mendaftar di loket pembayaran saya pakai Jamsostek.
setelah menyerahkan pendaftaran ke ruang IGD kembali. menunggu beberapa saat tapi suster bilang kalau ruang NICU nya itu sudah penuh. mana yang benar dan mana yang salah.

Tapi ane udah lah yang penting bisa lahiran dulu dengan selamat.
akhirnya lahirlah anak ane dengan selamat dan sehat. malah berat nya 3.3. dan tidak usah di NICU.

cuma di sayangkan. kenapa di bedakan antara pasien yang Cash dan memakai jaminan...
padahal saya juga akhirnya membayar Cash.
sudah suster judes2. dan pernah saya bapak dari anaknya malah di usir sama satpam penjaga karena menunggu di lorong kamar karena ada pasien yang sedang di bersihkan.

Singkat aja gan...
Sekarang anak ane udah umur kurang lebih 2 minggu.
sehat wal'afiat. malah pesat banget perkembangaannya.

kemarin umur 7 hari udah bisa miring tidurnya.
ane punya Video anak ane nih gan....

Spoiler for Salsabila Lepas Bedong:

[SPOILER[/youtube]

Kalau Video ga keluar kemari gan
Salsa Lepas Bedong
Salsa Miring

Spoiler for Mksh Gan atas analisanya.:

Ada yang minta update poto istri ane ama anak ane...
Jangan di macem2in ya gan...emoticon-Malu (S)
Spoiler for My Wife & Salsa:

Ane Cuma mau share jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)

dan maaf kalau berantakan gan. ane masih niubi.emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)
Diubah oleh 3dwonter 23-02-2014 08:50
pakolihakbar
anasabila
anasabila dan pakolihakbar memberi reputasi
2
62K
600
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest