KesetmasjidAvatar border
TS
Kesetmasjid
Benda curian yang dicuri dari si pencuri dan akan terus dicuri lagi dan lagi
Permisi Selamat Sore Agan / Aganwati Seantero Forum Kaskus

Berikut ini adalah satu-satunya benda yang begitu dibutuhkan oleh banyak orang, khususnya kaum Pria ( Apalagi anak kampus, skolah dan anak nongkrong ) emoticon-Toast

Spoiler for Penampakan:

emoticon-NgakakBukan maen dah kalo urusan benda yang atu ini. ampe ane bosen belinya, Punya ane ilang ane embat punya temen ane, eh di embat lagi sama temen ane dan dalam sehari kalo ane dikampus biasanya sampe ada 3 - 4 orang temen ane yang keilangan itu barang termasuk ane . Watdepaaak emoticon-Hammer (S). emoticon-Ngakak
Mungkin agan juga sering keilangan korek ???

Spoiler for CAUTION:

Spoiler for SAID :

Sekian dari ane Wassalam emoticon-I Love Indonesia (S)

Maaf ya gan, tritnya masih acak kadul emoticon-Malu (S)maklum ini trit pertama ane,, yaaa walaupun gak bermutu .

emoticon-Rate 5 Star juga boleh emoticon-Malu (S)
apa lagi dikasih emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Tambahan dari agan
Spoiler for Eh Nambah :

emoticon-Ngakak kalo buat yang satu ini nih . Ane sering ilangnya dikantor gan emoticon-Cape d... (S) sampe bosen minta ke orang GA

Update :
Naaah ada lagi neh tambahan dari agan yang mungkin masih sering menggunakan ini barang.

Spoiler for Horror:

Diakui juga sih sama TS kalo ini barang termasuk barang yang sering berpindah tangan khususnya di sekolah atau di kelas kampus, gak jarang juga dikantor . emoticon-Big Grin

Spoiler for Horror 2:

emoticon-NgakakNah lohhh , kalo nyang ini emang rada-rada bikin snewen juuuga.. Ane pernah ilang beginian waktu maen ke rumah temen ane di daerah puncak . rumah ane di bogor, Nah dirumah temen ane itu banyak keluarganya. alhasil pas mau pulang sendal ane ra'if . Temen ane bilang sih mungkin dipake bibi nya kewarung . gara-gara kelamaan, terpaksa deh beli yang baru. emoticon-Cape d... (S)

Cara Mencegah
Spoiler for Cegah 1 :

emoticon-NgakakMungkin dengan bersumpah serapah di sendal agan , si pelaku jadi mikir lagi mau embat sendal agan apa engga emoticon-Ngakak

Spoiler for Cegah 2 :

Naahhh cara nyang ini boleh agan lakukan juga neh . Ataaau mungkin agan punya cara lain ?? emoticon-Ngakak

emoticon-I Love Indonesia (S)makasih sudah mau mampir . emoticon-Smilie jangan lupa di rate dan komeng ya gan / sis emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Buat agan agan Makasiiih banget emoticon-Sorry ane terharu . semoga kebaikan agan dibalas oleh kaskuser yang lebih kaskus banget . emoticon-I Love Indonesia (S) . emoticon-Blue Guy Peace

Agan ini lucu juga neh emoticon-Big Grin hehehe
Quote:

Agan ini punya koleksi hasil curankornya selama bertahun-tahun. ditunggu gan updatenya emoticon-Big Grin makasih cendolnya gan emoticon-Cendol (S)
Quote:

emoticon-Big Grin Agan ini yang paling jujur
Quote:

Diubah oleh Kesetmasjid 13-03-2014 03:28
0
34.5K
537
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest