si.kuroAvatar border
TS
si.kuro
[MIMISAN INSIDE] IGO kalo lagi di Kamar Tidur dan Kamar Mandi Begi Nih Gan! :o

Selamat Malam Igo Hunter emoticon-Takut

Malem-malem gini biasanya gan kita udah rebahan di kamar scroll hape lah, atau sambil browsing di tab atau laptop. Nah, buat agan-agan yang bosen cuma buka socmed yang itu-itu aja, ane ada solusi nih. Kemaren temen ane ngenalin yang namanya Genflix. Awalnya sih ane tau gara-gara itu bisa notnon liga Inggris, tau-taunya pas ane telusurin ada Popular TV. emoticon-cystg

Spoiler for Popular TV:

Kaget kan gan? Sama ane juga ane kira itu cuma Majalah doang ternyata ada TV juga. Ane cari di youtube gak ada. Ternyata emang Eksklusif cuma di Genflixgan. Tanpa basa-basi ane bikin ID terus langsung isi Saldo gan. Isi saldonya gampang kok gan. ini ane ada tipsnya.. emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Spoiler for Tips:

Atau langsung buka aja website nya gan
Spoiler for website:

Di dalem Popular TV ada yang namanya IMR apa tuh gan? In My Room gan, jadi ini edisi tentang si model lagi di dalem kamar gan. Ngapain? Cek sendiri dong gan emoticon-Stick Out Tongue Ini ada sedikit skrinshut gan, yang ini namanya Chaci Luna gan. Dia suaranya bagus gan, doi penyanyi juga nih liat sendiri dah ane keabisan kata-kata gan.. :emoticon-Kiss

Spoiler for Chaci:

Gimana gan? Ente mau jadi gitarnya di ciumin gitu? aseeeeeem emoticon-Stick Out Tongue

Masih kurang? ini ane kasih lagi namanya Virly Virginia. Gimana ya gan jelasinnya ane keabisan kata kata gan beneran dah emoticon-Embarrassment

Spoiler for Virly:

Set gan udah bukan Room lagi gan. Tapi bath room. Mimisan beneran inimah. emoticon-Berduka (S)

Udah deh daripada nunggu yang gak pasti mending langsung pasang Genflixgan. Udah bisa di Android and iOs gan. Jadi bisa nonton di hape dan dibawa kemana-mana. Jadi kita bisa sharing. :bigcendol

Kalo ninggalin jejak ane nanti update gambar plus info tentang Genflix deh. emoticon-Peace
Diubah oleh si.kuro 13-02-2014 15:33
0
39.4K
228
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan