orcetAvatar border
TS
orcet
Ane berhenti di puncak karir dan keluar dari zona nyaman
Allow agan semua sedikit curhat gan..

Besok ane terakhir kerja di perusahaan swasta bergerak di bidang replikasi/cetak CD & DVD Original gan hampir 9 tahun ane mengabdi di perusahaan ini dari mulai lulus sekolah ampe sekarang ane pny anak istri dari mulai OB,Kurir ( raja jalanan ) ampe jadi GA..singkat cerita selama bertahun2n ane kejar jabatan di perusahaan ane gan ampe akhirnya ane berhasil kejar jabatan yg ane mau ane pernah jdi operator produksi,injection,printing,qc,sales supfort,GA selama 9 tahun alhamdulilah dengan posisi ane yang di pindah2 ini ilmu semua ane dapetin ganemoticon-Blue Guy Cendol (L)

Singkat cerita gan kenapa ane memutuskan keluar dari perusahaan ini
1. Ane udeh bosen kerja sama orang terus
2. jarak kerja ane dari bekasi-jakarta(kuningan) 1jam perjalanan kena macet tiap pagi hari
3. Ane bosen di pindah2 trs hampir semua bidang ane pegang tapi alhamdulilah sesuatu gan banyak manfaat yang ane dapet
4.Bokin ane cemburuan gan gara2 ada rekan kerja yang ngebet banget ama ane ganemoticon-Kiss
5.pengen buka usaha gan min distro,counter hp atau sejenis apapun itu ( barangkali ada agan2 yang siap titip baju gan )

Jadi itu alasan ane berhenti kerja gan kalau untuk kerjaan ane berniat fokus di usaha tapi tetep sambil berjalan kecil2an buka usaha cetak CD/DVD Original rencananya akhir bulan ini ane buka kantor gan ane mo kembangin ini jasa cetak CD/DVD gan minta doanya dari agan semuanya...

Segala sesuatu kalau dijalankan dengan hati ikhlas dan penuh dengan keyakinan pasti hasil yang akan di dapatkan ane memutuskan keluar dari kerjaan karna ane yakin rejeky ane diluar dan ane punya prinsip kalau bisa keluar dari zona aman ketika kita mempunyai puncak karir jangan nyaman dengan keadaan ini karena kenyamanan itu yang menghentikan kesuksesan kita..

Txs agan2 semua....minta doanya ya

Kalau ada dari agan2 semua yang mau cetak atau perbanyak CD/DVD Original bisa hubungi ane ya gan di 0815-1426-0338 PIN 764B6E5D

Salam SUKSES buat agan semuaemoticon-Blue Guy Cendol (L)
0
3.4K
42
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan