haidarderdorAvatar border
TS
haidarderdor
Investor dan Konektor di Bandung
Assalamualaikum gans perkenalkan ane seorang mahasiswa tingkat akhir di Bandung, abis kuliah ane pingin membuka lapangan pekerjaan gans, ga pengen nyari kerjaemoticon-Malu (S) ane lagi butuh investor dan partner nih buat buka usaha bersama-sama mulai dari nol, udah bosen jadi reseller. Pengen bikin produk sendiri..jadi kalo inovatif ada kebanggan gituemoticon-Malu (S)

Passion ane di kuliner gans, ada banyak ide nih..tp agak tersendat di financal, ane ga bilang ga punya modal..kalo kita jual tangan ato kaki kita dengan harga 1M apakah mau? tentu tidak lah ya, jd kita perlu bersyukur jng mengeluh ga punya modal (gaya bicara mentor bisnis) hehehe

Ane udah ikutan mentoring #BukaLangsungLaris @JayaYEA dan #BusinessCoaching @AdamNovaBC ada yang tau? kalo belum tau bisa kepoin twitter nya. Bener2 bermanfaat gans! banyak yg belum kita tahu, bisnis bisa sukses dengan cara trial and error tetapi lama dan butuh banyak pengeluaran! dengan kita belajar dari yang sudah berpengalaman nampaknya bisa terjadi percepatan dan minim resiko.InsyaAllah ane dapet ilmu dari hasil mentoring dan businesscoaching dan akan terus belajar tentunya karna udah fix pengen jd seorang young entrepreneur! Amin emoticon-Cool

Alhamdulillah sekarang ane masi punya modal tangan jadi bisa bikin thread ini siapa tau dipertemukan dengan para investor dan konektor emoticon-Shakehand2

Ditunggu buat agan-agan yang berminat dan satu jalan sama ane, bisa ngobrol-ngobrol langsung dulu biar ada pencerahan dan jelas emoticon-Malu (S)

Spoiler for contact:

Spoiler for tambahan:

Wassalam terimakasih, sukses buat kita semua! emoticon-Toast
0
909
1
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan