yunawan.kurniaAvatar border
TS
yunawan.kurnia
Ada yang kenal dengan pengendara Honda Brio Putih B 1980 EJI?
Hari Senin tanggal 17 Februari 2014 pukul 13.20 istri saya, anak saya dan Adik ipar saya ke Alfa Midi legoso menggunakan motor Honda Scoopy Hitam Merah dan parkir dibelakang honda brio warna putih dengan plat nomor B 1980 EJI. Istri saya turun dari motor karena ada keperluan yang harus dibeli. Sedangkan Adik ipar saya dan anak saya tetap duduk di motor dengan posisi anak saya di depan dan adek saya yg memegang stang motor. Tiba-tiba mobil honda brio tersebut mundur langsung menginjak gas dan mengenai motor yang anak saya dan adik ipar saya duduki tersebut. Anak saya dan adik ipar saya kakinya terjepit. Pengemudi tersebut berdalih bahwa dia tidak melihat kalau dibelakang mobilnya itu ada motor terparkir dengan orang yang duduk dan tidak mau mengakui bahwa dia sudah menabrak anak saya dan adik ipar saya sehingga mengakibatkan lutut anak saya yang masih kecil merah kebiruan. Orang tersebut kemudian pergi begitu saja.
Saya sudah cek ke kawan saya yg di Polda dan plat nomor tersebut tidak ada. Mohon untuk rekan-rekan yang mengetahui mobil honda brio putih dengan plat nomor tersebut diatas, entah itu benar atau tidak untuk dapat menghubungi saya supaya pengemudi tersebut dapat mempertanggung jawabkan yang telah dia lakukan.

Terima kasih

Yunawan Kurnia
Diubah oleh yunawan.kurnia 17-02-2014 07:46
0
37.7K
398
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan