Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mr.ZeeAvatar border
TS
mr.Zee
INI BENCANA GAN!!!
PARAH GAN!!! SIAPA NIH YANG NGEDIT FOTO??? emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S)
kalo ketemu suruh makan abu gunung kelud aja gan emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S)
Spoiler for parah!:

Spoiler for parah!!!:

Ane adalah salah satu relawan bencana gunung kelud sejak kemaren lusa mengevakuasi warga dan membantu pendistribusian logistik, DAN BARU PULANG TADI JAM 1 DINI HARI. belum 24 jam ane berada di zona nyaman ini ane dikasih liat foto foto itu dari bbm temen sekantor ane. UDAH GILA INI YANG NGEDIT KALI??

Ini bencana bos... BENCANA! bukan buat becanda!
Spoiler for bencana:

Spoiler for bencana2:

Spoiler for bencana3:

Spoiler for bencana4:

Siapapun bencong tukang edit foto itu gak pernah tau rasanya terkena bencana.. si bencong tukang edit foto itu seharusnya ikut rombongan ane, dan liat langsung dilokasi. bagaimana rumah2 pada rubuh.. bagaimana para orang tua panik.. bagaimana para korban berebut makanan.. berebut minuman.. berebut obat2an dan masker, anak anak kecil pada nangis.. dan lain-lain..
sampah yang ngedit ultramen itu seharusnya lebih punya hati!!! emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S)
Semoga bencong tukang edit tersebut suatu saat disadarkan oleh Tuhan YME, dengan diberikanya BENCANA ke dirinya sendiri beserta keluarganya, sehingga bencong ini tau diri bahwa ini gak lucu!
0
1.7K
15
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan