Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

nokiaaryandiAvatar border
TS
nokiaaryandi
[SHARE] MENCARI UANG TAMBAHAN MENJADI GURU LES PRIVATE [SMA MASUK SINI]
Ass gan seblumnya kenlin ane Nokia Aryandi ane punya ide nih, tapi barang kali agan memiliki ide yang sama kaya ane, Agan butuh Uang tambahan buat sekolah ??? Pasti butuh kan gampang kok yu kita SHARE di THREAD ini Duka dan Suka nya menjadi Guru Les Private Khusus Anak SD kelas 1-6

Kita ga usah memiliki pengetahuan yang tinggi kok pasti sudah Hattam kan dengan pelajaran anak SD ??? intinya pelajaran MATEMATIKA dan INGRIS harus sudah hatam emoticon-Ngakak gampang ko gan ga susah Materinya paling Aljabar,Kali,Tambah,Kurang,Bagi,Kpk,Fpb dll dan inggris materinya lumayan gampang gampang susah sih gan bagi ane wkwkwk ga terlalu paham sama bahasa inggris tapi dikit dikit bisa lah gan emoticon-Ngakak

Yu gan bagi agan yang masih sekolah di SMA yang mau nyari usaha sampingan ini adalah usaha sampingan agan buat nambah uang saku ga cape ko 1 Bulan 12x Pertemuan cuman 3Jam, Tarif agan tentuin biasanya sih Rp 500-Rp 750 ribu perbulan yah sekalian main sama adek kecil wkwkw ane suka sama anak kecil soalnya emoticon-Kiss lumayan lah gan dari pada diem mulu dirumah ngabisin uang mending lakuin usaha ini, apalagi kalo sang empunya tuh si anak baik gan mungkin agan juga dapet cemilan, makan, roko dll wkwkkw enak ga tuh gan ???

Monggo agan share yah bagi yang sudah pernah atau berpengalaman menjadio Guru Les Private mungkin kita bisa jadikan Komunitas wkwkw emoticon-Ngakak
0
1.3K
3
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan