Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mnwrhu1Avatar border
TS
mnwrhu1
CERITA SUNAT (cowo masuk) Ga bermaksud nandingin trit sebelah ^^v
berbagi ah.. emoticon-Malu (S)

karena ane pikir ini cerita kepanjangan ya gan. jd dibikin thread aja emoticon-Malu (S)

ini cerita gue gan
jadi dulu waktu masih kecil ane punya lik(adek bapak), kira2 ane kelas 2 SD lah, apa kelas satu ya. lupa deh pokoknya. nah dia sekolah STM kyknya. gini percakapannya:

A=Ane
L=Lik ane

A: Lik, kalo disunat itu sakit ga sih?
L: wah iya nanti kamu harus di sunat. sakit rasanya
A:duh, besok aja lah kalo uda gede. kan kalo uda gede uda ga ngerasain sakit(pikiran ane dulu org gede itu kuat gan)

L: ya jangan2 besok2 lho, nanti otongnya alot(kyk daging tua) emoticon-Bingung (S)
trus kamu tau ga? nanti dokternya susah motongnya, kalo susah motongnya ga pake gunting. pake pemotong rumput kalo ngga pake clurit yg karatan. trus kan darahnya keluar bnyk tuh. biar darahnya berenti harus pake obat. kalo besok lama2 obatnya abis.
emoticon-Big Grin kamu tau ga kalo obatnya abis. langsung pake abu yg anget abis dari bakaran kayu. emoticon-Big Grin

A: yang bener lik? emoticon-Berduka (S)
L: iya. makanya cepet2an sunat deh emoticon-Big Grin

-------skip---------

malemnya abis percakapan, ane lgsg ngomong ke nyokap minta disunat gan. emoticon-Big Grin

--------skip--------

nah pagi nya akhirnya ane disunat gan...
ada cerita lg gan.
. emoticon-Big Grin

waktu itu ane dibawa ke ustad gan emoticon-Bingung (S) bukan bong supit. emoticon-Cape d... (S) rada aneh gan. soalnya di tempat ane tuh. ada bong supit yg terkenal se kabupaten gan. gataunya malah dibawa ke ustad. nah prosesnya ga usah diceritain ya.
hehe emoticon-Big Grin
setelah selesai di potong tau ga gan?. otong ane ga di jahit gan. emoticon-Bingung (S) kulit luarnya cuma di lipet trus dibungkus pake tisu. trus talinya pake rafia kuning emoticon-Cape d... (S)
gila ga tuh.. emoticon-Cape d... (S). trus ane pulang nya jalan gan. adalah 700m dari rumah. emoticon-Berduka (S)

----skip----

malemnya bokap ane pulang kerja. liat otong ane kok jadinya cuma kepotong dikit. trus nguncup lg gan. lgsg minta dibenerin ama dokter gan. akhirnya malem itu juga otong ane dijahit, dan di ganti pake perban emoticon-Malu (S)

senengnya gan. prosesnya sama kaya pny temen2. ga kaya pertama. emoticon-Kiss (S)

bnyk cerita lah pokoknya..
-waktu malemnya otong ane jadi gede bgt lah ampe kyk timun.. emoticon-Berduka (S)
-waktu kencing, anak2 cewe pada lewatin pancuran kencingan ane emoticon-Ngakak (S)
-paling berat kalo lg nonton pilem india emoticon-Malu (S) (u know lah)

-------seminggu kemudian-------
ada rumor gan, tentang ane di sekolahan
bnyk yg bilang ane sunat dua kalilah. sunatnya dibungkus tisu talinya rafia lah emoticon-Cape d... (S) pokoknya emoticon-Berduka (S) sedih gan.
------
bahkan
ampe kelas 6sd ane masih dpt penghinaan seperti itu gan. selama lebih dr 4th ane dibully gegara sunat gan.

----
pernah suatu ketika (bahkan beberapa kali) ane mendapat perlakuan ga enak gan. ane di telanjangin celananya emoticon-Mad (S) gara2 temen2 penasaran liat otong ane. tapi ane tetep kuat gan. ane kan jagoan. emoticon-army
----
pernah tetangga bilang: "eh otongnya balik lg yah?"
emoticon-Cape d... (S)
----- pencerahan
tetangga lain: "gapapa, kalo berdiri(a.k.a ng*c*ng) helmnya nyembul kok. nanti kalo uda gede juga bakal permanen helmnya keluar terus emoticon-Malu (S)
----- 12 tahun kemudian
KEBUKTI OMONGAN TETANGGA PENCERAHAN GAN. ANE UDAH HIDUP NORMAL GAN. BERSYUKUR DEH POKOKNYA emoticon-Kiss

emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
uda gan. gitu cerita ane. yg ada lucu dan sedihnya. makasih emoticon-Cendol (S)

emoticon-Big Grin emoticon-Peace
0
15.1K
32
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan