Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

apriansyahmstAvatar border
TS
apriansyahmst
Masa-Masa 90an yang Kalo Diinget rasanya Pengen Nangis Gan
WELCOME TO MY THREAD

Thread pertama ane ganemoticon-Matabelo
Maap kalo berantakan gan, ane masih newbie emoticon-Sorry

NO REPOST emoticon-Blue Repost

Langsung aje ke tekape gan..... emoticon-Shakehand2

Tahun 90-an merupakan tahun dimana kita mulai mengenal berbagai hal dan teknologi yang ada di Indonesia. Tidak seperti tahun 2013 sekarang yang dimana anak kecilpun sudah bermain iPad dan sudah memegang ponsel Bebe emoticon-Sorry bagi kita yang hidup dari tahun 90-an pastinya kita kental akan berbagai hal unik dan bahkan teknologi game seperti gimbot. emoticon-Ngakak

Tidak seperti tahun sekarang dimana teknologi menguasai kehidupan, tahun 90 merupakan tahun yang asik dimana kita bisa saling berinteraksi dengan teman tanpa harus memegang hape, mengirim surat dan bahkan telpon menggunakan telpon koin emoticon-MewekSungguh masa-masa yang sangat indah dan rasanya ingin sekali kembali lagi. Nah hal apa saja sih yang kalian kangenin dari tahun 90-an? emoticon-Cool

Langsung aja yuk kita simak bareng-bareng kita simak berbagai hal ditahun 90-an yang bikin kita nangis kalau iTidak seperti tahun sekarang dimana teknologi menguasai kehidupan, tahun 90 merupakan tahun yang asik dimana kita bisa saling berinteraksi dengan teman tanpa harus memegang hape, mengirim surat dan bahkan telpon menggunakan telpon koin. Sungguh masa-masa yang sangat indah dan rasanya ingin sekali kembali lagi. Nah hal apa saja sih yang kalian kangenin dari tahun 90-an?
Langsung aja yuk kita simak bareng-bareng kita simak berbagai hal ditahun 90-an yang bikin kita nangis kalau ingat-ingat lagi:ngat-ingat lagi:

Spoiler for 1. Meniru potongan rambut Ala Bla tengah:

Spoiler for 2. Main Gimbot Dewa:

Spoiler for 3. Nonton Film Kamen Rider, Bobo ho, Tersayang dan Power Ranger:

Spoiler for 4. Berbagai makanan jadul (Beli coklat payung Permen kaki, anak mas, dll):

Spoiler for 5. Main Gimbot Berjamaah:

Spoiler for 7. Ngumpulin koin buat main Dingdong:

Spoiler for 8. Belajar gitar pake MBS:

Spoiler for 9. AMKM:

Spoiler for 10. Si Doel Anak Sekolahan:

Masih banyak rasanya kenangan tahun 90-an yang ga bakal selesai kalau dijabarin satu-satu. Nah bagi agan/wati yang punya kenangan manis di tahun 90an bisa sekalian di share di mari. Hayo itung-itung nginget masa-masa indah waktu kecil nih. emoticon-Malu (S)

Yang mau nambahin silakan gan , tar ane pejwan emoticon-Shakehand2

Spoiler for Ane tunggu kiriman nya di Kulkas gan :

Jangan dikirim emoticon-Blue Guy Bata (S) gan .. soalnya ane ga lagi bangun rumah emoticon-Sorry

Spoiler for HUKUMNYA WAJIB GAN :
Polling
0 suara
Setuju Ga gan ?
0
6.7K
66
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest