Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bedolz71Avatar border
TS
bedolz71
MONACO VS PSG! Duel dua tim yang duitnya gak abis-abis gan!
Selamat Malam Pecinta Sepakbola Eropa! emoticon-Angkat Beer

Akhir pekan ini Ligue 1 atau yang biasa kita sebut Liga Prancis agak menyugukan pertandingan super mahal gan. emoticon-ShutupMahal disini bukan tiketnya gan tapi Klubnya gan. Kita tau lah PSG semenjak dipegang oleh pengusaha asal Qatar Nasser Al-Khelaifi, emang seperti Lyon di tahun-tahun sebelumnya. Mendominasi hingga semua lini. Namun sang tuan rumah AS Monaco, yang mulai musim ini dipegang pengusaha asal Russia Dmitry Rybolovlev, juga tidak kalah mentereng. Diawal kepemimpinan nya dia langsung membeli sejumlah pemain bintang seperti, James Rodriguez dan Joao Moutinho dari Porto, Eric Abidal dari Barcelona, Jeremy Toulalan dari Malaga dan yang paling Anyar iyalah Falcao dari Atletico Madrid. Bukan tidak mungkin 2-3 tahun kedepan mereka akan menguasai Liga Prancis dan meninggalkan pesaing-pesaing mereka. emoticon-Matabelo

Spoiler for Monaco v PSG:

Pertandingan kali ini sangat berpengaruh dengan gelar Juara Ligue 1 musim ini. Mengingat jarak mereka dengan pesaing terdekat mereka Saint ettiene dan Lille terpaut 8 poin. Sementara mereka sendiri terpaut 5 poin. Apabila Monaco menang atas PSG jarak terpaut jadi 2 poin. Modal bagus untuk menyalip di sisa pertandingan gan. emoticon-Sundul Gan (S)

Spoiler for klasemen:

Masalah PSG musim ini yaitu telat panas gan (kaya mesin aja ya) iya di beberapa pertandingan seperti melawan Ajaccio, Montpellier, AS Saint-Etienne dan Lille, Ibrahimovic dkk harus bekerja keras untuk memecah kebuntuan. Entah lawan yang berubah jadi defensif setelah mencetak gol atau memang PSG telat panas yang pasti ini bisa jadi celah buat Ranieri untuk mengambil kemenangan dari pertandingan ini. Namun bukan hal mudah, mengingat di transfer window kali ini PSG membuat pembelian yang sangat efektif dengan mendatangkan Yohan Cabaye dari Newcastle. Memakai nomor punggung 4, di lini tengah sepertinya dia akan berduet dengan Veratti untuk menciptakan kreasi serangan seperti yang Laurent Blanc minta. emoticon-Cool

Spoiler for Cabaye:

As Monaco pun sama, mempunyai masalah besar yaitu hilangnya pemain Andalan mereka Radamel Falcao harus menepi hingga berbulan-bulan. Mengantisipasi hal itu Ranieri bertindak cepat dengan mendapatkan tanda tangan dari pemain asal Bulgaria. Dimitar Berbatov. Bersama striker lokal Valère Germain dan E. Rivière di depan nampaknya kehilangan Falcao tidak terlalu berpengaruh untuk Monaco. emoticon-cystg

Spoiler for Berbatov:

Prediksi ane sih pertandingan akan berjalan dengan sangat ketat gan. Ane megang Monaco menang sih, soalnya tandem Ibra juga lagi cedera tuh si Cavani. 3-2 lah buat As Monaco.
Ente gimana gan? emoticon-Bingung (S)

Oiya gan Sekarang nonton Ligue 1 susah ya apalagi nyari yang Big Match begini. Ane ada Solusi gan hari ini ane baru pasang Genflix gan. Di beIN1 nyiarin Ligue 1 tiap minggunya. Mantep bener. Genflix ternyata isinya ada beIN 1-beIN2-beIN3 gan ya ada juga Liga Italia, Liga Inggris. Bisa nolong agan-agan kalo lagi gak sempet nyari TV. . Download aja di Play Store atau di iOs juga bisa. Bingung? Ane kasih tipsnya nih. Oiya topup pake Voucher Smartfren juga bisa kok gan. Ini nih tipsnya..

Spoiler for Tips:

Atau langsung buka aja website nya gan
Spoiler for website:

Diubah oleh bedolz71 08-02-2014 16:56
0
4.8K
128
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan