return.falseAvatar border
TS
return.false
[TIPS] Buat Apa Lo Kuliah Yang Bener Bray??? Percuma!!!

Assalamualaikum warahmatullahi wabarakatuh...

Quote:

So, Buat apa ente kuliah yang bener bray kalo mo jadi guru or other PNS... Beli aja bray, gak seberapa kok mahalnya, kalo jadi PNS kan tinggal ikut2an korupsi proyek negara, trus duit banyak masuk kantong ente. emoticon-2 Jempol

Ente pasti bertanya darimana ane tau? Ane denger dan ngalamain dengan mata kepala ane sendiri bray....Nih Di Toko ane banyak PNS yang minta di bikinkan Ijazah palsulah, Legalisir palsu lah, ubah nilai lah, dll bray....

Sekian tips ane bray... Keep Be an Indonesian Idiot emoticon-Berduka (S)

Ane gak peduli SR atau gak, yang penting Baca. emoticon-Cool
Yang penting jangan kasih ane cendol bray ane gak suka ijo.

Sekian, Terimakasih
Waalaikum salam warahmatullahi wabarakatuh...

Update : Cermati tulisan ane bray, jangan ngomong asal jeplak... Ini trit sindiran ane kepada tenaga pengajar di indonesia yang cuma mentingin gaji tinggi padahal ada yg Ijazahnya beli, ngajar kadang ogah2an n skill mengajarnya rendah, gimana negaranya bisa maju kalo anak2nya di ajar oleh guru yang begini... ane juga merasa gak rela kalo anak ane di didik oleh orang beginian.... emoticon-Mad (S)

Ane gak ngerendahin guru2 di indonesia bray, justru malah ane salut, hormat n bangga banget kepada tenaga pengajar honorer yang dengan niat tulus dan ikhlas mendidik di pelosok2 pelosok negeri ini walau cuma kebanyakan hanya lulusan SMA dan di gaji dengan sangat minim, namun skill mengajarnya gak kalah ma lulusan Sarjana,,,,

Harusnya tenaga pengajar beginilah yang di gaji tinggi (apalagi yang di pelosok), walau lulusan SMA tapi ahli dan niat yang tulus dalam mendidik anak2 di indonesia....

Update :

Komentar2 keren :

Quote:

Diubah oleh return.false 24-02-2014 12:36
rlo.ldl
rlo.ldl memberi reputasi
1
14.7K
256
Guest
Urutan
Terbaru