Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

keueumAvatar border
TS
keueum
Ini Penipu atau Bukan ?
Selamat sore Agan and Sista semua, Disini Ane cuma mau Nyari pendapat dr agan Kaskuser semua, soalnya Ane Ngerasa Ragu ni sama Iklan-iklan Motor kayak gini Ni.. !

Spoiler for TKP iklannya:

Ciri"nya Mereka selalu Menggunakan Kata Kami disetiap iklannya
Harga Barang yg ditawarkan emang murah
Trus logat mereka jika ditelpon logat org sebrang gitu,, ga usah ane sebutin gan takut emoticon-No Sara Pleasepadahal dia ngiklan di daerah ane Bandung
Yang angkat telpon kadang Cewe gan tp terdengar sangat ramai dibelakangnya Gan ( Mungkin lagi ngatur strategi kali ya.. emoticon-Ngakak )
Jujur Gan Ane Pernah kena tipu sama iklan kayak gitu emoticon-Marah rasanya pengen banget ane bikin hancur tuh muka-muka kayak gitu..
Sampai sekarang Gan ane jujur aja jd kurang respect sama muka org sebrang itu.. Memang nggak semua Sih... emoticon-Sorry

Nah menurut Agan semua apakah bisa mereka itu diberantas..? perasaan makin kesini makin marak aja penipu-penipu di dunia ini emoticon-Marah

Segitu aja gan curhatan ane, maaf jika ane emoticon-Salah Kamar atau Thread ane acak-acakan ... Harap maklum gan ane kagak pernah bikin Thread ini juga berhubung ane lg kesel aja Gan.. emoticon-Mad (S)

Mungkin disini ada Agan-agan yg mau berbagi tips atau info tentang menghindari penipuan silahkan dishare Gan dimari..

Akhir kata Wassalam.. wr.wb.

emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Indonesia
Polling
0 suara
Penipu or bukan ?
Diubah oleh keueum 10-02-2014 10:10
0
1.6K
19
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest