Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bedolz71Avatar border
TS
bedolz71
Napoli vs Ac Milan, Ajang Pembuktian Legenda Hidup I Rossoneri!
Selamat Berakhir Pekan Serie-A Mania emoticon-Big Grin

Minggu dini hari akan menyujugukan pertandingan panas di Liga Italia antara Napoli menjamu AC Milan. Napoli saat ini ada di posisi tiga klasemen sementara, dan berpeluang untuk kembali ikut kompetisi Liga Champions musim depan namun hanya berbeda beberapa point dari peringkat bawah Fiorentina, artinya bila salah langkah bukannya ke Liga Champions namun bisa hanya ikut Liga Europa. Beda nasib dengan Ac Milan yang abis terpuruk gan. Abis Allegri diganti Legenda Hidup milan yang satu ini membktikan kalo dia pantas menukangi AC Milan. Dari 3 pertandingan 2 kali menang dan satu seri hasil yang cukup baik Meningkatkan mental pemain yang sempat drop akibat keluar dari peringkat 10 besar di Liga sudah bisa diatasi Oleh Seedorf. emoticon-Selamat

Spoiler for Milan v Napoli:

Pertemuan terakhir kedua tm berhasil dimenangkan Napoli pada bulan September lalu, Milan bertindak sebagai tuan rumah berhasil dipermalukan 1-2 oleh gol yang dicetak Britos dan Higuain sebelum akhirnya Milan berhasil memperkecil dengan gol si bandel Balotelli gan Adel Taarabt yang baru dipinjam dari QPR bisa melakoni debutnya bersama Milan nanti malam, karena kondisi Kaka yang masih diragukan, begitu juga Balotelli yang siap bermain kembali setelah selesai menerima hukuman. Honda dan Taarabt akan menjadi momok menakutkan bagi pertahanan di Liga italia sekarang mengingat mereka mainnya cepet banget gan. Hal ini bisa menjadi angin segar untuk Abbiati dan kawan-kawan untuk bisa membalas kekalahan mereka di musim ini. Kemenangan terakhir Milan di kandang Napoli diraih ketika tahun 2010. Yang golin Robinho sama Ibra gan skor 2-1. emoticon-Matabelo

Spoiler for Taarabt:

Napoli, dua laga akhir yang dilakoni Higuain dan kawan-kawan kurang memuaskan gan, 2-3 atas Roma di leg pertama Coppa Italia sebelumnya dipermalukan 3-0 oleh Atalanta di Bergamo. Sepertinya kondisi tim lagi gak kondusif. Rafael Benitez tentu harus berpikir keras untuk bisa lepas dari krisis tersebut, laga melawan Milan bisa jadi menjadi titik awal kebangkitan Napoli mengejar ketinggalan raihan poin di klasemen. Mengingat Juventus udah gak bisa dikejar. Masuk Liga Champions harga mati unyuk Napoli. Dari 21 pertandingan terakhir Napoli di kandang hanya sekali mereka kalah sisanya, mereka tak terkalahkan, hal ini menjadi berita positif untuk Higuain dan kawan-kawan untuk terus mempertahankan rekor. emoticon-Malu (S)

Spoiler for Napoli:

Perkiraan Line-Up ini nih gan...
Spoiler for Line up:

Menurut agan gimana tuh? Ane pegang Napoli gan 2-0 aja lah. Tuan Rumah soalnya emoticon-Big Grin

Oiya gan ane maungasih tau nih, kemaren ane lagi di kantor lagi lembur banget dah! gasempet nonton Serie-A gan. Pas ane uring-uringan temen ane lagi nonton Liga Inggris di beIN3 nah ane tanya kok ada tv di hape. Eh katanya ada apps namanya Genflixgan. Itu Apps luamayan keren dah. Ternyata itu layanan tv kabel gitu tapi bisa nonton di hape gan, streaming di PC juga bisa. Ini ane fotoin dah buat agan-agan. emoticon-Malu (S)

Spoiler for Genflix:

Yaudah ane langsung aja minta Installin di Tab ane. Kurang lebih gini. Ane fotoin juga nih. :Peace

Spoiler for genflix:

Kurang lebih gitulah gan. Ente bisa langsung pasang karena udah ada di Play Store dan iTunes Store. Jadi bisa buat nonton EPL di iOs dan Android! infonya bisa liat webnya atau twitternya nih gan. Bye.. emoticon-Ngacir2

Spoiler for Genflix:

Diubah oleh bedolz71 08-02-2014 17:43
nona212
nona212 memberi reputasi
1
5.6K
163
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan