sgWrestlingAvatar border
TS
sgWrestling
ROH Umumnya Seram dan Identik dengan Dunia Lain, Tapi Tidak Dengan yang Satu Ini
Selamat Pagi, Siang, Sore dan Malam untuk Agan-agan sekalian, selamat datang di thread ane, sebelumnya ane doakan semoga agan selalu dalam keadaan sehat dan banyak rejekinya ya

Teman2 kaskusers pasti sering mendengar kata ROH yang identik dengan "seram" dan dunia lain. Nah di trit kali ini bukan membahas ROH dunia lain dan dijamin tidak seram, karena ROH dimana tempat asal muasal pegulat WWE sebelum mereka punya nama.

Ya ROH ini merupakan kepanjangan dari Ring Of Honor. ROH merupakan salah satu organisasi gulat resmi dan professional di US walaupun tidak setenar namanya dibanding WWE maupun TNA

Apakah teman2 pernah mendengar CM Punk? Bagaimana dengan Master of The "YES" lock Daniel Bryandi WWE? Ataupun ada A.J. Styles, Austin Aries dan Samoa Joe di TNA?

Mungkin teman2 belum tau, jika mereka semua berasal dan dibesarkan dari ROH sebelum mereka masuk dan menjadi terkenal baik di WWE maupun TNA sekarang ini.

Spoiler for CMPunk sewaktu di ROH:

Spoiler for Daniel Bryan sewaktu di ROH:

Teratarik lebih lanjut mengenai ROH? Mau lihat calon2 cikal bakal pegulat masa depan yang akan main di WWE maupun TNA? Menurut agan, siapa calon pegulat yang nantinya akan dipromosikan masuk ke WWE maupun TNA?

Langsung aja gan cekidot dengan klik link ini untuk

ROH Golden Dream 2013

ROH Final Battle 2013

Untuk Episode ROH terbaru silahkan dibaca di bawah

Spoiler for ROH PPV Golden Dream 2013:

Kalo suka silahkan di bookmark gan biar ga lupa alamatnya. Ane juga ga nolak kalo dikasih emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Semoga bermanfaat gan. Terima kasih ya gan sudah mampir.

Diubah oleh sgWrestling 07-02-2014 08:27
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
46.5K
450
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan