artupasinedAvatar border
TS
artupasined
Bokap ane habis ketipu gan
permisi gan ane mau curhat dikit ..
maaf kalo berantakan ini thread pertama ane emoticon-Sorry

jadi gini gan ceritanya, semalam nyokap ane habis dapet telpon dari orang yang ngaku-ngaku keponakan ane. keponakan ane ini orang bandung gan dan bokap ane di Jakarta. kebetulan yang telpon itu bilang kalau lagi dijakarta dan dia mau mampir. tapi ditungguin sampe malem tuh orang yang ngaku-ngaku keponakan ane gak dateng juga. Baru paginya tuh orang telpon bokap ane bilang kalo semalam gak jadi mampir soalnya ketangkap polisi. bokap ane percaya aja gan soalnya kasihan saudara ane ini bokapnya udah meninggal emoticon-Turut Berduka . trus dia bilang kalo polisinya minta dibeliin pulsa 200rb gan. bokap ane percaya aja gan langsung meluncur ke Indomart buat beliin pulsa. setelah itu dia sms lagi bilang kalo komandannya minta pulsa juga 400 rb gan. sekali lagi bokap ane gak pikir panjang langsung aja beliin pulsa tuh polisi ..
Ternyata sipenipu ini belum puas juga gan emoticon-Marah bokap ane dimintain pulsa lagi tapi kali ini bokap ane curiga gan kok terus-terusan minta pulsa. akhirnya bokap ane telpon ma keluarga diBandung dan ternyata keponakan ane di Bandung gan gak kemana-kemana .
Ane diceritain bokap ane rasanya kayak pengen mukul mukanya tuh penipu gan ..emoticon-Marah
yang ane heran tuh penipu kok sampe tau nama keponakan ane gan ..
semoga ini gak terjadi ke agan-agan lainnya ..

sekian curhat ane gan maaf kalau gak bermutu tapi jangan dikasih emoticon-Blue Guy Bata (L)
ane minta emoticon-Blue Guy Cendol (L) aja emoticon-Jempolemoticon-Malu
0
3K
49
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan