whiskyhuntersAvatar border
TS
whiskyhunters
[SURVEY]Dimana Hati Para CPNS ini?Silahkan Anda Menilai :)
emoticon-Mad (S)

Spoiler for Sekedar intro:

Spoiler for Pembukaan:

Spoiler for Isi:

Spoiler for Penutup:

Spoiler for tambahan:

ini pertama kalinya ane bikin trit, mohon maaf apabila berantakan, dan kalo bisa tolong di rate 5 emoticon-2 Jempol
sapa tau bisa emoticon-Hot News(ngarep) emoticon-Malu (S) emoticon-I Love Indonesia (S)
Spoiler for Menurut Menteri PAN, orang yang mendaftar lebih dari 1 instansi itu tidak punya ETIKA:

Spoiler for Link berita himbauan agar tidak mendaftar lebih dari 1 instansi karena merugikan negara 8-10 jt:

Banyak yang terguncang emoticon-Malu (S)
Jadi merah deh, gpp lah bertahan di jalan kebenaran memang banyak cobaannya emoticon-Malu (S)

Quote:

Quote:

*sante gan ga usah ngegas kalo terguncang emoticon-Ngakak , pegangan dulu baru baca balasan ane

mulai lagi penjilat utusan dari sana rusuh kesini emoticon-Malu (S)

ane bukan mewek, disana ane nyatain pendapat, bukannya debat malah menghina pake bahasa kasar , ane balas pake bahasa kasar sesepuh2 disana yang masih normal tegur ane (kalo yang ngaku2 sepuh2 cuma gara post banyak+cendol banyak sih gua ga urus) padahal selama disana ane usahain selalu jaga rules (tapi entah kenapa giliran penjilat2 disana ga ditegur kalo pake bahasa kasar, ga pake spoiler dll)

ya sudah ane juga masih ada rasa segan sama orang2 sana, kalo memang ane ga diterima ngapain ane masih main disana?
udah ngerti?ato pura2 ga ngerti juga? emoticon-Malu (S)
Lagian ngapain mewek?seinget ane debat disana ane semua yang menangin emoticon-Malu (S)
1.difitnah BSH ga lulus cpns=ane tunjukin surat tanda pemberkasan langsung semua penjilat disana mengheningkan cipta.
2.dituduh panitia=sudah ane patahkan juga
3.kalo soal materi pembahasan kayaknya menang telak ane sampe2 mulai muncul fitnah2 diatas emoticon-Malu (S)
cuma ya disana cheerleader kaya lo bejibun jadi kesannya gimana gitu emoticon-Malu (S)

Spoiler for ORANG YANG SERING RUSUH SARA, MOMOD BANNED PLS :
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 213 suara
[Tolong dibaca sebelum voting] Apakah CPNS ini mempunyai moral yang baik?
Iya
25%
Tidak
75%
Diubah oleh whiskyhunters 11-02-2014 10:12
0
45.3K
639
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama