Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ulum16Avatar border
TS
ulum16
BUDEG bener dah nih anak
(sorry gan kalo garing)

suatu hari ada seorang ibu yang menyuruh anak laki2 nya yg budeg buat manggilin pak haji. si ibu menyuruh anaknya manggil pak haji untuk meminta bantuan buat motong bebek..
IBU: nakkk tolong panggilin pak haji yaa.. ibu mau motong bebek nih gak berani.
ANAK; ohhh iya makkk,,aku panggilin pak haji mak..

dalam perjalanan memanggil pak haji,si budeg pun berbicara dalam hati. "emakk tadi bilang suruh motong apaan yaakkk.. wahhh aduhhh jadi lupa nih.. potong apaan yakk bebek atau apa *e*ek(sensor gan)???? ah udahlah panggil pak haji dlu.."
sesampainya di rumah pak haji,,si budeg pun memanggil pak haji..

ANAK: samikum pak haji...
PAK HAJI: kumsalam tong,,, wahhhh ade ape nihh dtg krmh? tumben2..
ANAK: pak haji emak minta potongin *e*ek(maaf di sensor anak budeg abis).
PAK HAJI: astagfirullah nak.. emang bener?? emak lu saraf apa lu yg saraf? bukannya emak lu dah sunnat.
ANAK: nah itu yg bikin ane bingung pak haji,emak nih gila atau kesambet..
PAK HAJI: ya udah deh kita nyusul emak lu dulu dirumah.. jadi penasaran ane???emoticon-Matabelo

sesampainya dirumah,, pak haji pun berbicara dgn sang ibu si budeg
PAK HAJI: samikum,,bu apa benar yg anak ibu bilang tadi ke saya?
IBU: iya pak haji beneran kok.. pak haji bisa??
PAK HAJI: wahhh kalo itu saya ampun dah,,saya gak brani dah, masa mau saya gorok pake golok tuh punya ibu..
IBU: wahhh betul dong pak haji,kan emang di gorok pake golok. emang pake apalagi coba.. buruan pak haji sebelum suami saya pulang..
PAK HAJI: masalahnya saya gak brani sunnat ibu pake golok.. emang saya ini apakah..
IBU: sunnat??? siapa yg sunnat pak haji.. saya tadi bilang ke anak saya panggilin pak haji buat potong bebek...
PAK HAJI: wahhhh anak ibu ini parah,,katanya suruh potong *e*ek. makanya gak brani sunnat ibu..
IBU: kurang ajar tuh anak,,dasar budeg gak ketulungan.. kalo potong itu sih saya udah pak haji.. gak bisa saya bayangkan kalo di gorok sama golok pak haji..
PAK HAJI: kalo ibu mau ayooo,,jadi bhan eksperimen saya..
IBU: dasar pak haji gila... punya pak haji aja saya potong cincang2 ampe abis...emoticon-Marahemoticon-Marah
0
2.5K
39
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan