sidqi30Avatar border
TS
sidqi30
Hilanggg.... Motorku Hilannggg.....
Hal yang menyebalkan itu , terjadi kepada diri gw juga ternyata.emoticon-Ngakak

Jakarta itu ganas gan, bahkan ada pribahasa
"Sekeras kerasnya ibu tiri, masih lebih keras ibukota" emoticon-Ngakak

UPDATE :
Spoiler for UPDATE TERBARU !!:

Oleh karena itu lah, ane menerbitkan trit ane yang kesekian kalinya, yang semoga aja kali ini ga sepi pengunjung dan bisa HT(Handy Talkie) lagi gan.... emoticon-Ngakak

Buat para pengguna motor lainnya, dan ga cuma untuk para pengguna FU (seperti gw), gw ada beberapa tips yang mungkin agak berbeda dari yang lain, karena gw dah pernah ngalamin kehilangan sebelum bikin tips ini, dan mohon maaf kalo ada kesamaan ide, hahaha...Tapi sebelumnya, gw kasih tau, ini hanya sekedar tips, ga menjamin motor kalian bakalan aman.
Spoiler for Tipsnya adalahhhhh ::

Sebenernya, kalo itu dah dilakuin, motor lo dijamin aman, tinggal terakhir, yaitu berdoa... Biar dilindungin ama Tuhan tuh motor, dan kalo pasang gembok, usahain agak ga keliatan secara kasat mata lah, taro di deket kepala rem depan motor kek. Biar ga ketara banget, dan ada mitos yaitu ganti kunci dengan yang model kaya lambang nasi, huruf X atau apalah itu, itu ga begitu berguna. Motor gw dah gw ganti, tetep aja ngilang tuh bocah, hahaha... Parkir juga usahain jangan di ujung banget, deket ama penjaga parkirnya aja kalo bisa. Naikkan tingkat kewasdaan lo, ketika lo parkir di WARNET !!!

Sekian dulu deh dari gw, mohon maaf kalo ada salah-salah kata. Kritik dan saran silahkan di tulis di komen. Terima kasih, selamat tinggal BeLer(Nama satria FU ane dulu)
emoticon-Sorryemoticon-Sorry

Berharap :
emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)
emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star

Menolak :
emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L)

Kunjungi blog ane gan :
Ini...
Diubah oleh sidqi30 07-02-2014 01:19
0
16.3K
232
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan