Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

havizimAvatar border
TS
havizim
ALAM BAWAH SADAR = MOTIVASI!!
SELAMAT DATANG DI FIRST THREAD ANE GANemoticon-Matabelo
Maaf kalo masih berantakanemoticon-siul

Langsung aja ya gan.
Agan dan Aganwati pasti pernah denger nih soal "ALAM BAWAH SADAR" terutama di acara-acara TV yang menampilkan seni HIPNOTIS dan si ahli hipnotis ini nyebut2 soal alam bawah sadar.
Yaps itu benar adanya bahwa memang ahli2 hipnotis itu memang mengendalikan kekuatan alam bawah sadar si audience yg ditunjuk untuk membuat si audience melakukan apa yg diperintahkan si ahli hipnotis sehingga pertunjukan lebih menarik. Contohnya ahli hipnotis dibawah ini nih. pasti udah ga asing dongg ganemoticon-Ngakak

Nah, yg ane mau bahas disini bukan soal hipnotis. Tapi bagaimana sih kalo alam bawah sadar bisa memotivasi kita untuk meraih apa yang kita inginkan selama ini tentunya dibantu sama tindakan pasti yaitu USAHA ya gan emoticon-2 Jempol

Spoiler for Apa sih itu 'ALAM BAWAH SADAR':

nah dari definisi diatas, ane ambil kesimpulan kalau sebenernya Alam Bawah Sadar itu bisa bertindak sebagai alat dorongan atau motivasi buat kita ganemoticon-Cool
Nah sekarang gmana nih caranya supaya kita bisa membangkitkan potensi alam bawah sadar kita supaya bermanfaat buat kita.

Berikut 2 cara yg cukup efektif gan,cekicrot :
Spoiler for Sugestikan diri agan terus menerus (auto sugesti):

Spoiler for Bayangkan impian agan sudah terjadi (visualisaikan):

Spoiler for Contoh Kejadian:

Nah gan, Sekian Thread dari ane..
Intinya gan "Pikiran Positif akan menghasilkan sesuatu yang Positif juga".
Tanamkan kata "BISA"dalam diri agan dan liat apa yang akan terjadi pada agan. Mungkin ga akan langsung instant, tapi kalo agan yakin, apa yang agan impikan pasti terwujud. Amin
Yuk kita belajar meningkatkan potensi dalam diri dan memanfaatkan alam bawah sadar kita sebagai pemacu kita meraih impian.
Semoga bermanfaat ganemoticon-Shakehand2

Kalo yang suka Thread ane, boleh di Rate emoticon-Rate 5 Star dan Cendolnya emoticon-Blue Guy Cendol (L)
emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Kaskus
Diubah oleh havizim 06-02-2014 15:46
0
4.2K
20
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan