acedavinAvatar border
TS
acedavin
Cerita pagi bareng temen ane
Pagi agan2 sekalian,
ane jarang banget bikin trid, tapi karena menurut ane lucu, ane mau bagi2 nie crita ma agan2n sekalian emoticon-Ngakak ane mau sharing cerita pagi ane neh ane punya temen kantor gan, cewek, blum menikah trus lebih tua dari ane setahun,, karena saking akrabnya, ane ma dia sering ngobrol sampai2 urusan pribadi emoticon-Malu (S) juga sering curhat2an gan,, tapi jangan ngerez ye,, emoticon-Stick Out Tongue qt udah kaya kaka adek emoticon-Big Grin

nie tumben gan, awalnya ane crita tentang ane yang udah mw punya momongan emoticon-Malu (S), trus entah kenapa nyambung ke crita ttg hubungan s*x gitulah emoticon-Bingung (S), tiba2 aje dia nanya,, dia katanya pernah petting2 gitu, tapi gak sampai *sensor*, nah trus dia nanya, Kalo misalnya kebablasan mpe *sensor* bisa hamil ga? walaupun *maaf Sp*rma na gak masuk di dalem, kan udah sama-sama basah sebelumnya, cairaqna itu gak bisa bikin hamil ya? emoticon-Cape d... (S)
Nie orang waktu pelajaran biologi pasti bolos ye pikir ane emoticon-Ngakak
Ane bilang aja, bisa hamil tu mbak, cairan itu dah yang menyebabkan hamil,, emoticon-Ngakak
ane sengaja kibulin biar dia gak sampai ke hubungan *sensor*
emoticon-Stick Out Tongue emoticon-Ngakak
nah ane mau nanya,, kalo menurut agan-agan jawaban ane bener gak? emoticon-Ngakak
klo agan diposisi ane jawaban agan gimana y? emoticon-Big Grin

inget agan-agan No Freesex sebelum maired emoticon-Big Grin

sory ye kalo emoticon-Salah Kamar emoticon-Sorry

jangan timpuk ane pake emoticon-Blue Guy Bata (L)
timpuk pake emoticon-Blue Guy Cendol (L) ye
0
2.2K
17
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan