koleksijuraganAvatar border
TS
koleksijuragan
HATI-HATI DI TOL CIPULARANG KM 92, ANE KECELAKAAN GAN..NGERIII..

emoticon-Rate 5 Star
emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)

KRONOLOGI

Ane jemput keluarga ane ke jawa gan,kemudian ane ambil jalur selatan,ane nyetir mobil udah sangat hati2 dan pelan2 alias tidak ngebut,sempat beberapa kali di tepi jalan ane istirahat karena ane bawa keluarga (istri,anak dan ibu mertua) jadi santai aje bawa mobilnya walau sempat mampir ke bandung, begitu ane melintas di tol cipularang tepatnya di KM 92 (dari arah bandung menuju jakarta) disitu jalannya tikungan dan menurun, tiba2 dari belakang mobil ane, ada truck container trailer petikemas warna hijau menabrak truck container barang warna merah sampe2 petikemas hijau terpental terlepas dan meniban mobil ane gan, ane nyetir duduk di sebelah ane istri, di bangku tengah ibu mertua dan anak ane yg msh bayi,,,
Horror :kata supir truck sebelum lewat jalur ini (di sebelum KM 92 tes rem masih bagus normal, dan rem menjadi blong pas di KM 92 ini, menurut pihak kepolisian di wilayah purwakarta, jika ada kecelakaan di KM 90 - KM 100 biasa memakan korban

PESAN TS : jika agan dan aganwati melintas dijalur ini harus ekstra hati-hati karena tikungan tajam dan jalan menurun WASPADALAH..WASPADALAH JAGA JARAK DENGAN TRUCK DI DEPAN DAN DI BELAKANG ANDA

Diubah oleh koleksijuragan 25-06-2013 01:54
0
52.7K
869
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan