Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

tosrajitAvatar border
TS
tosrajit
Orang Males Dilarang Masuk !!!
Ada Berapa Banyak Orang Males Dimuka Bumi ini,Pasti bauanyak banget.lo termasuk gak gan/sis..?

Hari ini ane semangat baget untuk bangun pagi bukan karena dingin karna langit yg sejak jam 23:00 malam tadi tiada hentinya menitikkan butiran keberkahan,Bukan juga karena ane pengen cepet berangkat kerja dan menemui gadis yang ane selingkuhi untuk bercumbu dan sekedar memuji di lift karyawan yg kecepatannya lumayan untuk sekedar menatap dan tersenyum...halah

Semangatnya ane bangun dipagi hari setelah shalat tadi gk lain adalah karna LAPERemoticon-Cape d... (S),meski jarak gajian baru beberapa hari,tp kantong ane udah kempis aka gk ada duit.Dgn terpakasa ane tidur lagi.
Orang Males Dilarang Masuk !!!

Oke,Common kita Kembali ke tema !!
Lu termasuk orang malas bukan gan/sis?kebanyakan orang yang supermales itu buat gerak beberapa senti aja malesnya ampun-ampunan.Buat ngambli barang-barang yg deket aja butuh niat dan usahan yg RuaRRRbiasa..Tapi siiih ane harap gk ada orang2 kek nganu..emoticon-Najis (S)

Nah gan/sis,ane mo kasih info nih gw baca tadi malem.
Kalo diluar negri sono ada perusahaan2 yg nyiptain alat-alat buat orang yg super males.Mungkin tujuannya buat memudahkan ya gan/sis.

Ini Dia contohnya :
1. Mentega Stik
Quote:

2. Pemasang Kaus Kaki
Quote:

3. Cangkir Pengaduk Otomatis
Quote:

3. Kacamata Baca
Quote:

Beneran mau gk gan/sis !!! unik menurut ane mah ini..emoticon-Sundul Gan (S)
Tar kalo udah turun ke PONCOL ane kabarin,,ane Pasang di FJB...emoticon-I Love Kaskus (S)

Segitu aja gan,,mudah-mudahan gak emoticon-Repost (S)gan,kalo emoticon-Blue Repost di gunting aja.
buat yg mau berbagi silahkan donasiin emoticon-Cendol (S) ke ane buat persiapan sempel pake cangkir otomatis...

Spoiler for Sumur:

Maturnuhun
0
1.4K
14
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan