Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

solidsnakezAvatar border
TS
solidsnakez
tips mencari teman
Gan, first thing first sorry kalo emoticon-Salah Kamar ,perkenalkan ane pemuda usia 20 tahun dan pernah rajin ngaskus( uda 2 taon ini berhentiemoticon-Malu (S) ). Saat ini ane sedang mengenyam pendidikan di luar nusantara. Saat ini ane sedang liburan di Indonesia(Jakarta tepatnya). Waktu jaman SMA, ane bener2 anak rumahan dan tmen2 ane semuanya juga gitu, jadi untuk have fun, kita pegi ke rumah salah satu anak yang rumahnya banyak game dan maen game disitu. Nah setelah kuliah, ane nemuin hobi baru yaitu hangout(entah resto, cafe or lounge). Di facebook, ane liat popular kid in high school kayanya seru banget gitu tiap 2 minggu ato 1 bulan 1 x mereka hangout , dan ane pengen join mereka cuman malu juga sih kalo contact2 mreka minta diajak kalo hangout, soalnya ane kaga gitu akrab waktu SMA. Jadi selama ini gw makan sama ortu ato cousins. Nah agan2 ato aganwati2 sekalian ada ide ga gimana ane cari teman. Ato diantara agan2 sekalian ada yang mw jd tmen hangout. Ane anaknya asik kok kalo uda akrab( kalo awal2 mungkin rada kaku). I have lots of hobbies(fashion,otomotif,bodybuilding,video game,drama,etc) ane ga memandang ras ato suku ato kaya dan miskin pula. Mungkin agan2 sekalian berpikir gw aneh dan satu2nya orang with this problem but this is pretty serious for me, sepi banget gan 2 bulan ini. Oops, kayanya gw telat deh bikin thread ini, Gw harus ninggalin Indo dalam 3 minggu. Sorry ya kalo keliatan gaje tapi ane merasa ingin ngobrolin tentang ini.
Diubah oleh solidsnakez 03-02-2014 07:10
0
1.1K
4
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan