Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

smilesmileAvatar border
TS
smilesmile
agan yang orang lombok tolong masuk
Dear agan agan yg baik hati ,
Begini gan, ane mau ke Lombok tgl 27-31 maret, ane butuh beberapa info gan. Karena budget gak besar . Mohon bantuan nya yah gan, berikut beberapa info yg ane butuhkan gan..

1. Info angkutan umum dari bandara ke senaru, jangan sewa mobil or travel yah gan, pasti mahal. Kalo agan punya info penginapan disana yg murah minta Contact yah gan sama tarifnya.. Ane ke senaru rencananya mau ke sendang gile sama Tiu kelep gan, kalo ada tempat seru lain disana mohon infonya juga yah gan

2. Dari senaru ke senggigi angkutan umumnya apa gan? Di senggigi ada info hotel murah gak gan? Minta Contact yah gan, sekalian ada info penyewaan motor gak gan? Di senggigi tempat yang seru dan cakep buat dikunjungin apa aja gan?

3. Dari senggigi ke gili trawangan angkutan ya naik apa gan? Mohon info gan. Penginapan murah di gili kalo agan tau juga boleh gan inpoin ke ane.
Trus buat jelajah 3 gili itu enaknya dan murahnya gimana gan? Hehehehe

4. Nah gan ane juga butuh info yang nyewain mobil gan + supir soalnya selanjutnya ane mau ke daerah kuta, tanjung aan , tangsi dan sekitarnya, untuk ke daerah situ ane perlu mobil gan.. Nah kalo ada inpo sewa mobil + supir yang ramah dan paham jalan serta harganya tidak mahal minta Contact nya yah gan

5. Dari kuta ke bandara angkutannya naik apa yah gan?

6. Agan ada yang tau di mana jual perlengkapan / alat snorkling daerah bekasi or jakarta dan sekitarnya gak gan?
Ane mau beli gan, tapi seperti biasa , yang harganya oke yah gan

Note : gan, maap yah kalo pertanyaan ane banyak, kalo agan hanya tau beberapa inpo saja dari seluruh pertanyaan, ane tetap terima gan. Pasti berguna banget buat ane

Sebelumnya ane ucapin terima kasih bangetttt yah gan

*peluk semua agan dari jauh*
0
1.9K
11
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan