agan.ogiAvatar border
TS
agan.ogi
Software Adobe Photoshop CS6 + Lightroom 3.2 + Nik Color Gratiiisss aja gan..
Assalamu'alaikum..
Menindak lanjuti banyak beredarnya software Editing Foto Adobe PS + LR + Nik Color yang dijual di FJB yang menurut ane kurang manusiawi (Pelit Imu).
kali ini ane mau bagi-bagi gratis aja gan. Udah plus serial numbernya, tinggal pake aja. Lumayankan lebih irit duit.
100% Gratiss gan, ane cuma mau berbagi ilmu aja, terutama buat yang lagi mendalami fotografi.

Kalo ada yang minat ente cukup bayar buat DVD Kosong + Ongkirnya aja gan.
nanti semua softwarenya ane burning di Kepingan DVD ente .
Yang punya DVD kosong /Flash Disk bisa juga kok dikirim ke alamat ane, biar ga perlu beli DVD kosong lagi..
Sekali lagi, ente cukup bayar Ongkir + DVD kosongnya aja. (Mayan lebih irit daripada beli ni software di FJB).
ane ga bisa kirim via Email lantaran Filenya Cukup gede ( semuanya sekitar 2GB )
Pembayaran terserah mau via Transfer ATM, atau berbentuk pulsa juga ga masalah, atau mau ketemu ane bisa mampir ke tempat ane di Gunung Putri - Bogor.

kalo minat Cukup PM / SMS ane aja gan di Post Reply Nama + Alamat Lengkapnya + No HP aja..

oya, kalo ada yg mau nyumbang DVD kosong yg ga kepake juga boleh aja.
Gratiisss ya gan, yang jelas jangan disalah gunakan ( Buat dijual ).
Yang Minat silahkan, InsyaAllah niat ane tulus berbagi jadi kalo ada yang mau berbagi emoticon-Blue Guy Cendol (L)atau sekedar emoticon-Rate 5 Star
oya yang mau kumpulan Picture Style Canon + tutorialnya ane ada juga kok.
Mari berbagi, indahnya berbagi.. emoticon-Malu (S)

Wassalamu'alaikum..
Diubah oleh agan.ogi 21-03-2013 16:30
0
7.8K
56
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan