squessoAvatar border
TS
squesso
KEMARIN JOGET OPLOSAN! SEKARANG CABECABEAN!

emoticon-Blue RepostSEMOGA GA REPOSTemoticon-Blue Repost

! soalnya ane ngetik sendiri gan !

maaf, ane minta cendolnya dari agan agan yang udah iso buat ane. ane ga tau dari siapa ane di bata. padahal sebelumnya ane udah ijo ijo gan. tolong ya gan, ane ga bermaksud ngemis tapi ane minta kedermawanan agan/wati semuanya. thanks.

viewers udah 30rb lebih, cendolpun blm ada yang masuk, di tunggu di kulkas ya ganemoticon-Malu (S)

hallo kaskuser,
waktu itu agan/aganwati masih inget kan banyaknya kecaman tentang soal gaya joget oplosan? padahal itu arti dari lagunya bagus banget tapi sayang di bikin jogetannya begitu. sebelumnya, disini ane mau share aja gan karena apa? disini ane bukan dari tim pendukung yksemoticon-Najis (S)ataupun acara komedi mana aja dahemoticon-Najis (S). disini ane mau cerita bahwa sekarang lagi trend lagu cabe cabean? anak kecil pun nyanyi gan? coba bayangin makin rusak aja negeri ini karena acara yang pembodohan di tampilinemoticon-Najis (S). coba misalkan adik/anak agan nyanyi cabe cabean? kalo dia tau arti cabe caben gimana? kenal sex dong? cabe cabean= cewe bisa pake?

C=CEWE A=ALAY B=BISPAK E=...(isi sendiri)emoticon-Cape d... (S)

Quote:

Quote:

Quote:

LIRIK

Orang bilang abg sekarang
genit-genit juga kecentilan
keganjenan, gaya berlebihan
keluyuran, cuma nampang doang

cabe-cabean, orang bilang cewek gampangan
cabe-cabean, cewek-cewek murahan
cabe-cabean, orang bilang cewek kampungan
cabe-cabean, cewek buat mainan

cabe-cabean, cabe-cabean
cabe-cabean, cabe-cabean

orang bilang abg sekarang
genit-genit juga kecentilan
keganjenan, gaya berlebihan
keluyuran, cuma nampang doang

LIRIKNYA BEGITU GANemoticon-Ngakak

emoticon-Sundul Gan (S)

Quote:

mungkin kaskus ada orang KPI, Atau pihak tim kreatif acara (camp*r camp*r #ANTP / tim kreatif semua acara tv) tolong jangan kasih bahasa yang ga baik di denger anak2 kecil. ane ga bisa bayangin aja udah lebih update lagu cabe cabeanemoticon-Cape d... (S). gimana kalo tau arti cabe? emoticon-Bingung (S) . tolong kasih yang bermanfaat, jangan NGIKUTIN TREND YANG SALAH.

ane kecil dulu suka nonton si doel anak sekolahan? malemnya? tidur/ga nonton berita karena bokap sukanya berita. belum ada acara joget2 ga jelas, cabe cabean atau apalah. masih ada yang tau si doel anak sekolah? anak tahun 98 kebawah pasti tau kan ya.

Quote:

+ALAY INDONESIA:

Spoiler for ALAY 1:

Spoiler for ALAY2:

Spoiler for ALAY3:

Spoiler for ALAY4:

ane masukin contoh alay karena kebanyakan penontonnya ya mereka mereka

Quote:

wah ane ga tau ganemoticon-Ngakak

Quote:

Quote:

harusnya KPI bertindak dengan melihat tayangan yang ga bermutu ya ganemoticon-Sorry

Quote:

sampahpun masih bisa di daur ulang ya ganemoticon-Smilieapalagi mereka manusia yang punya kesadaranemoticon-Smilie

Quote:

Quote:

wahahaha sori ya gan, ane bukan tipe orang yang masa bodo. harusnya agan ikut prihatin, toh kedepan agan masih hidup di negara ini emoticon-Smilie. ane bikin thread ini semoga semua kaskuser tau khususnya apa yang udah jadi penyakit generasi bangsa iniemoticon-I Love Indonesia

Quote:

Quote:

Quote:

wahaha thanks banget gan masukannya . tapi sorry gan ane emang ga suka DAN EMANG GA SUKA. ane tegesin, ane ga mau adik ane yg masih TK sampe tau nih lagu dari temennya (soalnya pas ane abis pergi ada anak kecil nyanyi nih lagu) yang secara ga langsung liriknya itu menampaki cewe yang di cap cabe? ane lebih suka musik indonesia! ane aja ga hafal lagu luar gan. ini ane serius, ane lebih suka music indonesia. oplosan? ane suka nyanyi nih lagu pas mandi lho gan. kalo tau artinya mungkin sebagian orang kaget juga .

INI ARTI DARI LAGU OPLOSAN!

Quote:

KOMENG TERBAIK:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

emoticon-Rate 5 StarRATE YA GANemoticon-Rate 5 Star

emoticon-Blue Guy Bata (L)JANGAN TIMPUK ANEemoticon-Blue Guy Bata (L)

Quote:

emoticon-Baby Boy 1AGAN/AGANWATI YANG UDAH ISO TIMPUK ANE CENDOL TOLONGemoticon-Baby Boy 1

emoticon-Blue Guy Cendol (L)THREAD ANE! MAMPIR YUKemoticon-Blue Guy Cendol (L)

emoticon-2 JempolKOMENGNYA JANGAN LUPAemoticon-Jempol

belum ada cendol masuk gan, padahal viewers udah mau tembus 30rbemoticon-Berduka (S)
Diubah oleh squesso 19-03-2014 13:33
0
56.6K
758
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan