badisaAvatar border
TS
badisa
Inilah 8 Manfaat Kuliah Bagi Agan !!
INI NIH!! MANFAAT KULIAH BUAT AGAN SEMUA.

“Ing Ngarso Sung Tulodho, Ing Madyo Mangun Karsa, Tut Wuri Handayani”[

Spoiler for Kuliah:

Permisong agan, aganwati, mimin, momod semuanya, ane bocah nubie cuma mau nge-share dikit nih..dibaca sampai habis dulu ya terus dicomment, jangan cuma terpancing oleh judulnya.

Hei ente yang mengaku mahasiswa baca thread ini nyampek kelar dulu mas bro. emoticon-Malu

"Memang apa sih kerennya jadi mahasiswa? Apakah ente pikir ente keren kalau jadi mahasiswa? Dengan jas almamater yang heroik ente jadi bisa kembali ke SMA ente dan berkata, “saya sekarang mahasiswa UNAIR loh” atau “ini nih lihat jaket kuning UI gw"

Okey, itu memang salah satu bagian menyenangkan yang bisa dibanggakan, tapi kalo udah bangga, ente mau apa? Apa yang ente dapatkan dari kebanggaan tersebut?

‘seneng aja’

‘kepuasaan batin’

‘yah keren aja sih’

Coba sekarang ane tanya buat ente yang mau lulus kuliah, buat apa sih ente kuliah? Abis kuliah mau kemana?
Pasti banyak yang bilang seperti ini,
‘ikutin aja kemana angin membawa’

‘yah kita lihat nantilah gimana abis wisuda’

‘mau kerja dulu deh, sambil mikir mau ngapain setelahnya’

Tenang aja gan, agan ga perlu takut kuliah agan sia sia. Asalkan agan bener bener serius menjalankan kuliah dan bukan sekedar ngisi ABSEN doank, Insyalloh agan bakalan dapet manfaatnya kok. Mungkin dibawah ini beberapa manfaat yang nanti akan agan peroleh.

Spoiler for Pertamaxxx:

Spoiler for Keduaxxx:

Spoiler for Ketigaxxx:

Spoiler for Keempaxxx:

Spoiler for Kelimaxxx:

Spoiler for Keenaxxx:

Selesai juga gan.Cuman itu yang dapat ane sampein. Mohon jangan dikaya gini in ya:

Buat yang udah ISO .
Jangan lupa di emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star komengnya juga ditunggu ya gan
0
1.1K
7
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan