adiscoxAvatar border
TS
adiscox
Cara Membuka Kaskus Desktop dari HP / Mobile / OperaMini
Misi agan-agan semua emoticon-shakehand

Sebelumnya tolong kalo dirasa bermanfaat thread ini di rate 5 yaa emoticon-Rate 5 Star

Kalo agan2 yg udah ISO boleh donk lempar cendolnya emoticon-Malu

Tapi yang terpenting jangan lupa di comment yaa emoticon-I Love Indonesia

Disini ane mau berbagi ilmu sederhana tentang cara buka kaskus versi desktop dar HP/mobile/Opera Mini emoticon-Big Grin
Ane tadi Search belum nemu trik ini, so ky'y ane gak repost,,, emoticon-Big Grin (tp maaf kalo ane salah search n ternyata emoticon-Blue Repost )
Trik ini ane jamin NO JEBMEN

Seperti kita tahu, kalo kita ngaskus dr mobile otomatis bakal kebuka m.kaskus.co.id. Sekarang dari m.kaskus.co.id gk bisa buat thread baru ataupun Reply thread emoticon-Cape d...

Dan begitu kita buka "view desktop version" kaskus versi web atau desktop tersebut dibatasi karena selalu ada pesan maintenance. Nah disini ane bakal coba kasih tau tentang cara buka kaskus desktop version di mobile (maaf buat yg udah tau) emoticon-Cool

Caranya sederhana aja :

1. Sebelum agan buka [url]www.kaskus.co.id[/url] agan masuk dulu ke web ini [url]www.anonymouse.org[/url]

2. Agan pilih versi B. Inggris aja (kalo agan ngerti B. Jerman, pilih Jerman aja emoticon-Hammer2 )

3. Dibawah, nanti ada tempat masukin link, Nah agan masukin [url]www.kaskus.co.id[/url] Lalu pilih Surf Anonymously

4. Jeeeeng... Jennnnggg.... Kebuka dehh Kaskus versi desktop

Kekurangannya bakal banyak iklan yang nongol, tapi tinggal di close aja qo emoticon-Smilie

Dan kalo agan buka banyak tab, bakal jadi sering login, jadi kalo gak mendesak tab'y 1 aja emoticon-Big Grin

Saran ane, gunakan opera mini karena ane coba pk browser bawaan BB ane gk bisa emoticon-Hammer2

Oia untuk yg pk BB, supaya browsing pk opmin menggunakan paket data dari BIS bisa cari trik'y di Thread official Blackberry disini http://m.kaskus.co.id/thread/9657435

Karena kan kalo browsing pake opmin, walaupun pk paket full service, bakal tetap kena pulsa tambahan

Maaf kalo thread'y acak-acakan

Selamat Mencoba emoticon-shakehand
grg.
grg. memberi reputasi
2
5.1K
20
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest