Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

hheryadiAvatar border
TS
hheryadi
GAN HARI SENIN BESOK AKAN ADA SBY KE TEMPAT ANE

Ente ada pesen gak gan .... ane kalau bisa ngomong sama Pak SBY bisa disampaikan ...
Apa yang akan agan sampaikan kalau ada Presiden ke tempat agan

Sorry gan ane gak bisa kasih tahu tempat ane sekarang dimana .... nanti ada oknum yang menyabotase khan repot ... nanti daerah ane kena imbasnya ... atau malah dibatalin ... yang jelas sudah diumumin pas shalat jumat kemaren ke para jamaah untuk menyambutnya. Kalau anak sekolahan sudah diinstruksikan untuk berjejer entah dialun alun atau di depan sekolahnya.... cuma tadi sudah pada heboh juga anak anak

Kalau ane mau menyampaikan begini itupun kalau sempat ada dialog :
  1. Konstelasi politik di tahun 2014 ... bagaimana kesiapan pemilu dan waspada pemilu karena pasti bakalan super gawat dan harus siaga. Karena pemilu sekarang calon presidennya lumayan berimbang dan sangar sangar

2. Khusus pembangunan di daerah ane (mega proyek di tahun 2015)

UPDATE

Jadi tadi udah datang ketempat ane, setahu ane kegiatannya :
  1. Mengunjungi pabrik pembuatan bola untuk sepak bola. Daerah ane terkenal dengan pabrik pembuatan bola gan. Malah konon untuk piala dunia beberapa tahun yang lalu juga ngambilnya dari tempat ane gan.

2. Sebelumnya diagendakan ke Rumah Sakit, ane gak tahu apa dia jadi gak ke Rumah Sakitnya. Tapi tadi ane tengok sepi sepi aja Rumah Sakitnya.

3. Jadi tadi datang bersama Hatta Rajasa, Muhammad Nuh (menteri Pendidikan), Ibu Ani juga ada. Video dan fotonya nanti ane upload ya. Masih di BB ane. Dibawah ada foto nyomot dari group ane

4. Sayangnya diskusinya tertutup. Hanya wartawan VVIP dan beberapa staff pemerintahan yang boleh masuk. Jadi ane gak punya info lebih gan ....

5. Dampaknya positif. Karena jalan jalan pada dibenerin yang berlobang. Hehehe. Tapi gak tahu niih issu dibangunnya lapangan udara internasional jadi disoroti atau enggak. Seharusnya 2015 ini harus sudah mulai. Pembebasan lahannya sih udah.

=================================================
BERIKUT DAFTAR PESANAN KASKUSER

Quote:

Ini nyindir karena banjir atau gimana gan ???
Atau hobby mancing ya gan .... bagus tuh pesannya

Quote:

Emang agan daerah mana gan ??? kok belum ada jalur kereta api ???

Quote:

Iya gan hari senin besok ... malah seluruh pelajar sekolah sudah di instruksikan berjejer dilapangan / pinggir jalan. Di masjid juga pas jumatan kemaren diinstruksikan agar jamaah ikut menyambutnya

Quote:

hahahaha .. sudah pasti itu ... malah sudah menjadi trending topic di sosmed twitter tentang kaskus

Quote:

Kayaknya gak kebayar tahun 2014 gan .. dananya sudah dipakai buat PEMILU

Quote:

Aksinya yang sekarang emang dunia maya ya gan ????

Quote:

Oke gan siip. Gantinya ngaskus aja ya gan ... bisa bisa sehari full bar entah yang merah entah yang hijau ya gan ... bisa hot thread, best viewed, best rating ... hingga over posting kaskus ... atau di lock thread by hansip karena sudah maksimum reply

Quote:

seremmm gan ... tapi lebih serem lagi kalau koruptor masih idup ya gan ... setuju gan

Quote:

OK gan insyaallah kalau bisa di photo ya
Diubah oleh hheryadi 17-04-2014 07:51
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
3.7K
57
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama