Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

golden.pebAvatar border
TS
golden.peb
nyoba prediksi baru gan
met pagi agan sist.

maap nubi.
maap lagi klo emang ada yang dah pernah en ngerti ni prediksi yang mungkin ane buat.

langsung aja yah, ane mau coba nebak hasil dari perhitungan yang agan/sist itung.

soalnya mudah bgt kok.
jadi gini,....

agan agan coba milih angka, dari 0 mpe tak terhingga, ( satuan, puluhan, ratusan, ribuan, dll ) trus di "kali" ma angka angka lagi terserah agan agan. kemudian hasilnya silahkan di "kali" lagi ma angka anka baru terserah agan, boleh satuan, puluhan ratusan ato ribuan juga gpp.

contoh,.... 125x5543x54x103x5435

nah, klo bisa hasil perkalian di atas jumlah bilangannya agak banyakan, biar makin seru. klo bisa di atas 10 digit. misalnya 30945055623. asal jangan mpe kalkulator agan ada tulisan E nya, ntar kita sama sama bingung.

lanjud gan,
dari hasil perkalian yang agan buat, agan umpetin salah satu digitnya, scara acak aja.
misalnya,....
klo hasil yang agan kali kali'in di atas tadi misalnya 30945055623 trus umpetin yang angka 6 tuh, agan sebutin ke ane ke semua angka hasil perkalian agan kecuali angka 6, dan silahkan agan sebutin ke ane jumlahnya secara acak,

contoh jadi seperti ini gan

122x321x566x6646x642x = 122354122002
hasil perkalian di atas ada 12 digit, umpetin satu, misalnya angka 5, brati agan sebutin ke ane 11 digit sisanya secara acak, ( 2 2 1 4 3 2 1 2 0 2 0 )

moga moga ane bsa prediksi angka brapa yang agan umpetin,
intinya agan hanya kali kalian aja, hasilnya agan simpet satu digit, dan ane nyoba tebak.

satu lagi gan, klo bisa angka yang di umpetin jangan angka 0 (nol) ane blom bisa, jadi klo ada "nol" sebutin ajah
0
2.3K
32
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan