seonamikazeAvatar border
TS
seonamikaze
Sialan!!! Ane dibikin MALU sama temen ane gara2 ringtone DORAEMON!
Siang gan emoticon-Marah
Ane bener bener kesel banget sama temen ane..!!!
Jadi gini gan, ane kan mau pergi ke ITC cempaka mas naek busway
Singkat cerita, ane ngobrol sama temen ane ditengah tengah gan sambil diri. Busway nya rame banget gan, gak tau tumben kenapa tuh rame.

Setelah ane lama ngobrol tiba2 temen ane minjem hape ane gan, bilangnya mau SMS ke nyokapnya katanya ada keperluan mendadak. Soalnya hp temen ane pulsanya abissss..
Langsung kan tuh ane pinjemin aja. Nahh pas 5 menitan dipegang sama temen ane, dikasih lagi gan ke ane. Ane bilang "udah nih sms nya?" Tmn ane jawab "udahan kok, makasih ya"

Nah gatau kenapa temen ane berdua langsung agak kebelakang, padahal ditengah ga rame2 banget gan, gak tau deh tuh temen ane berdua mau ngapain agak kebelakang emoticon-Bingung (S)
Ane sih masih ditengah gan, sambil diri. Msih lumayan banyak orang juga..

Ehhhh pas ga lama kemudian, hp ane BUNYI gan. Ane bingung kan, perasaan setiap bawa HAPE ane silent trus, ga pernah di full sampe kenceng banget suaranya.
Pas ane liat nama penelponnya ga tau nya temen ane.
Dan yang lebih parahnya lagi gan, ternyata yg tadi temen ane minjem hp ane, dia Bluetooth ringtone ke hp ane gan emoticon-Marah emoticon-Marah

PARAHNYA LAGIII, ringtone nya itu ringtone doraemon yang kaya gini
"Teng tong teng tong, ALAT PENCUKUR JEMBU*T!!" emoticon-Marah emoticon-Marah !!!

Langsung ane malu banget gan, mana suaranya kenceng banget emoticon-Marah emoticon-Marah
Temen ane tanpa malu liat dibelakang langsung KETAWA cekikikan semua.
Sialan, mane ane diliatin banyak orang. Rasanya ane pengen bunuh diri gan, buru2 turun dari busway.
babi luh!!
Diubah oleh seonamikaze 23-11-2013 09:30
0
64.1K
1.2K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan