Kaskus

Entertainment

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kutildillaAvatar border
TS
kutildilla
Serba Serbi "Buka 24 Jam" Yang Perlu Agan Ketahui
WELCOME TO MY THREAD

Maaf ya gan kalo thread ane masih sangat biasa-biasa aja. Ane masih newbie banget gan. Langsung masuk ke topik aja ya gan. Mudah-mudahan thread ane gak repost gan.

Nih buktinya:
Spoiler for no repost:

Spoiler for intermezzo:

Agan pernah ngalamin kejadian, tiba-tiba tengah malem orang tua/anak/saudara dekat agan sakit ringan dan harus beli obat di apotik, pasti langsung kepikiran apotek yang BUKA 24 JAM kan? Atau lagi bulan puasa, pas sahur istri males masak, pasti langsung kepikiran buat makan sahur di restoran yang BUKA 24 JAM kan? Sekarang emang udah banyak tempat-tempat makan atau tempat pelayanan publik yang BUKA 24 JAM. Di Jakarta atau pun di beberapa kota-kota besar di Indonesia. Apa aja sih tempat-tempat yang BUKA 24 JAM? Yuk disimak gan...

Spoiler for ATM 24 JAM:

Spoiler for APOTEK 24 JAM:

Spoiler for RESTORAN 24 JAM:

Spoiler for MINI MARKET 24 JAM:

Spoiler for CAR WASH 24 JAM:

Spoiler for EKSPEDISI 24 JAM:

Spoiler for MONEY CHANGER 24 JAM:

Spoiler for WARNET 24 JAM:

Spoiler for CARS RENT 24 JAM:

Spoiler for DIGITAL PRINT 24 JAM:

Nah, kalo tempat-tempat ini mungkin baru sekedar wacana para wakil rakyat kita. Ada 2 tempat pelayanan publik yang akan dibuka 24 jam. Tapi semoga benar terlaksana. Cekidot gan...

Spoiler for PUSKESMAS 24 JAM:

Spoiler for KELURAHAN 24 JAM:

Sekarang ane minta comment dari agan-agan semua, tempat-tempat apa aja yang BUKA 24 JAM selain yang ane sebutin diatas, YANG ADA DI KOTA AGAN?? Yuk mari share disini, siapa tau berguna buat yang mau berkunjung ke kota agan.

Ane gak minta emoticon-Blue Guy Cendol (L)apalagi emoticon-Blue Guy Bata (L) gan, thread ane di comment aja udah seneng banget gan. Sebelumnya ane minta maaf kalo gambar yang ane tampilin agak maksa, ane cuma bisa manfaatin Si Mbah Google doang gan. Thank you Kaskuser! emoticon-Big Grin

Semua isi thread sumbernya dari:
Spoiler for sumber:

0
12.2K
91
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan