tosrajitAvatar border
TS
tosrajit
Laper Tengah Malam !! hindarin ini gan
Selamat siang agan/sista,mimin,momod sesepuh,perkenalkan ane anak baru dimari yg dulunya jadi silent rider akut namun sudah berani-beraninya bikin trit dimari, karna banyak trit yg membahas silent rider yg bikin ane jadi pemberontak

Mudah-Mudahan ini trit gk emoticon-Purple Repostnamun kalo repost diclose aja ama juragan admin yg terhormat.karna ini info penting banget buat ane dan para insmonia seperti kaskuser dimari yg suka asal-makan kalo lagi pada begadang atau ngskus.

Cerita Dikit :
ane itu gan orangnya susah banget ama tidur,padahal gk ada yg ane kerjaain di malam hari selaen nonton film di kossan,,kadang suka kesel ama diri sendiri kenapa mata gk mw merem terus,,?/

ane takut kalo smakin malem bukan malah ngantuk,tapi malah timbul pikiran MESUM emoticon-Cape d... (S) walhasil koreh-koreh file di D nyari 3gp..emoticon-Hammer2

Bukan cuman itu gan,,!
selain kelelahan mencari file tadi,perut juga malah ikut-ikutan kena dampaknya alias lapar atau HUNNGER ATTACK.Mending kalo masih punya makanan kl gk ada" apa aja ane embat..

Sambil ngemil mie mentah di remes-remes, ane nemuin artikel ini nie gan....

"Hindari Ini Saat Midnight Hunger Attack"
oke kita taburkan disini tulisannya...berrrrrrrrrr !!

Quote:

1. PASTA
Quote:

2. ICE CREAM
Quote:

3. DAGING
Quote:

4. MIE
Quote:

5. MINUMAN BERSODA
Quote:

Gk maukan agan/sista kalo tidur resah dan gelisah terus..?///

Woke gan sekian dari ane yg sll menikmati malam sediri di kossan
Harap pengertiannya dr agan/sista yg baik untuk sekedar membasahi kerongkongan di tanggal tua gan

sumber : yahoo.com
Diubah oleh tosrajit 28-01-2014 05:36
0
5.5K
60
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan