Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

imnewbiesAvatar border
TS
imnewbies
SEANDAINYA SK2H DI FILMKAN
agan agan dimana saja anda berada , apakah agan agan pernah membaca sebuah catatan hati yg sangat melegenda di kaskus (menurut ane aja) tentang sebuah kisah antara percintaan dan persahabatan yang dipenuhi dengan quote quote pembangkit jiwa , yap itulah kisah Sepasang kaoskaki Hitam aka Sk2h yang ditulis oleh om ari ginting (loh koq ane jadi sok formal bgt ngomongnya hehe)
nah agan agan, kita punya sesuatu yang indah namun gratis yg diberi oleh Tuhan , tau apa itu ? Yap bner banget MENGKHAYAL, ane sih mengkhayal misalnya sk2h itu di filmkan bakal seperti apa yah emoticon-Matabelo tapi jangankan buat di angkat Ke Layar lebar, buat dijadiin novel aja kyanya om ari gak mau emoticon-Mewek
padahal ane yakin bakal laku banget gan, apalagi dari kalangan kaskuseremoticon-Ngakak, tapi ini bukan masalah Laku gan, tapi isi cerita yg dibawakan om Ari itu banyak banget yang bakal berguna dalam menjalani kehidupan , apalagi filosofi Caturnyaemoticon-Matabelo

nah gan disini ane mau bagi trit khayalan ane misalkan sk2h di filmkan merekalah yang muter muter dikepala ane yg menurut ane mampu menunjang karakter karakter dalam sk2h, cekidhott gans ..

Spoiler for Ari:

Spoiler for Mevally:

Spoiler for Lisa:

Nah Itu dia gan sosok sosok yang udah lama Muter dikepala ane, namun baru sempet sekarang ane tuangkan dalam trit ini, Inget gan itu cuma hayalan ane koq, mungkin aja agan agan punya khayalan lain tentang siapa saja yg bakal menunjang karakter karakter dalam Sk2h bila suatu saat nanti akan difilmkanemoticon-Shakehand2

Terimakasih buat agan yang udah nyimak,Maaf gan kalo gak berkenan Jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L), berkomentarlah yang Membangun emoticon-Salaman
Diubah oleh imnewbies 27-01-2014 19:50
0
3K
27
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan