Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mrdzpAvatar border
TS
mrdzp
[EPL ADDICT MASUK] Tottenham Hotspur vs Manchester City, Spurs siap balas dendam gan!

EPL Super Sunday is Ready!

EPL akhir minggu depan akan menghadirkan laga super seru antara Totenham Hostpur vs Manchester City!. Tau kenapa ane bilang seru? Karena di pertemuan pertama mereka bertemu di Etihad Stadium dan City menang dengan skor yang gak main-main gan, 6 gol tanpa balasMereka unggul lewat gol Aguero, Negredo dan Gol spektakuler Jesus Navas. emoticon-Matabelo

Spoiler for City:

Minim gol yang di dapat AVB akhirnya membuat dia tidak bisa memneruskan kiprahnya di Hotspurs. . Pertandingan melawan CIty menjadi salah satu alasan mengapa Ander Villas Boas di pecat oleh Daniel Levy. Di tangan Pelatih baru Tim Sherwood, nampaknya Hotspurs tampil jauh lebih bringas. Memanfaatkan pemain stock lama yang jarang dimainkan oleh AVB macam Adebayor, Aaron Lennon dan memadukannya dengan pemain baru seperti, Eriksen dan Paulinho, membuat statistik Tim jauh diatas AVB. emoticon-Cool

Spoiler for Statistik:

Kondisi mental para pemain spurs pasca ganti pelatih sedang baik baiknya. Berkaca dari 5 pertandingan terakhir gan, mereka belum terkalahkan di EPL. 4 Menang dan 1 seri, sementara lawannya CIty tampil dengan sempurna. Mencetak 5 kemenangan beruntun. Tim Sherwood sekarang lebih suka bermain dengan formasi 4-4-2 dengan Adebayor dan Soldado di depan. Di topang dengan kombinasi Dembele dan Eriksen ditengah. Pertandingan terakhir melawan Swansea Adebayor mencetak gol lewat kreasi cerdik dari Eriksen. Nampaknya hal yang seperti ini yang akan kita lihat di pertandingan besok. We'll see. emoticon-cystg

Spoiler for Totenham Hotspur:

Sementara Manchester City yang sedang diatas angin sepertinya akan memainkan pertandingan terbaiknya. Namun sebelum melawan Hotspurs City akan menghadapi Watford dalam ajang FA Cup. Poin plus ini yang harus dimanfaatkan Hotspur untuk mengembalikan posisi mereka ke 4 besar. Apalagi Aguero Negredo sedang tidak bisa berhenti mencetak gol. emoticon-Bola

Spoiler for Aguero Negredo:

Prediksi ane Sherwood akan meneruskan kedigdayaan nya di EPL. Jadi yang bakal menang adalah Totenham gan dengan Skor 2-1. #COYG!

Ente gan?

Oiya gan ane maungasih tau nih, kemaren ane lagi di kantor lagi lembur banget dah! gasempet nonton EPL gan karena ruang TV deket ruang bos. Ternyata temen samping ane lagi anteng banget nonton Newcastle. Ante tanya dia nonton beIN 1. Ane tanya lagi ternyata apps nya Genflix namanya. Isinya bisa buat nonton liga Inggris. Semacam layanan Streaming. ini deh gan coba liat..

Spoiler for Genflix:

Yaudah ane langsung aja minta Installin di Tab ane. Kurang lebih gini. Ane fotoin juga nih. :Peace

Spoiler for genflix:

Kurang lebih gitulah gan. Ente bisa langsung pasang karena udah ada di Play Store dan iTunes Store. Jadi bisa buat nonton EPL di iOs dan Android! infonya bisa liat webnya atau twitternya nih gan. Bye.. emoticon-Ngacir2

Spoiler for Genflix:

0
5.6K
155
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan