piresdodoAvatar border
TS
piresdodo
NAMA NYELENEH PARA PESEPAK BOLA INGGRIS
Ente penggemar football?? Khususnya Liga Inggris??? Pernah gak sih kalian melihat dan menperhatikan nama nama dari pesepak bola itu yang kadang kalau di pikir itu aneh beud.Soalnya nama mereka itu sebetulnya da juga kosa kata asli dari bahasa Inggris.Apakah pada saat lahir ibu mereka itu tidak tahu bahasa Inggris????Itu buat ane binun gan.Aneh banget ortu mereka ampe ngasih nama yang nyeleneh gitu

Cek di bawah

1. Alan Smith eks MU

Apa yang aneh dari nama itu?? Smith artinya dalam bahasa Inggris adlah 'pandai besi'.Hahahahahaha nama nya mungkin kalu dj Indonesia Rudi Pandai Besi atau Robi Bengkel hahaah

2.Danni Whitehead mantan pemain Stoke City

Whitehead???WTF Kalau di Indonesiakan Danny Si Kepala Putih.Di singkronkan dengan nama Indonesia mungkin seperti Haris si Hidung Hitam....gkgkffkfkgkf

3.Robert Green kiper Queens Park Ranger

Tahu kan arti Green.Ya benar,Hijau.Robert Hijau.Ibu yanganeh ngasih nama hijau.Kalau di Indo mungkin Primus Coklat wkwkwwkwkwkw

4.gary Speed eks Newcastle United

Kayaknya ortunya penyuka kecepatan ampe ngasih nama anaknya Speed (Kecepatan).Sayng doi meninggal 'kecepetan' juga nih.Doi mati tembak diri sendiri gara gara hutang sih rumornya.
Contoh di Indo Lukman Kecepetan xixixixixix

5.Pat Rice eks Arsenal

Mungkin ortunya petani gan jadi namanya Pat si Nasi gkgkgkgkgk.Kalo di Indo Willi Sego jiahahaha

6.david Seaman eks Arsenal

David Manusia Lautan wkwkwwkwkwwkwkwkwkw

7.Danny invicibles eks Swindon Town

Hmmm.....Danny Tidak Kelihatan kalo di Indokan.....Apanya yang gak kelihatan Bu?

8.Mark Fish
Ini sih sepertinya orang tua penyuka ikan.Ampe namanya dinamai Mark Ikan.Kalu di Indo mungkin Jeremy Gurame xixxixixixix

9.Danny Assman eks Independiente
Parah nih si Ortu ampe memberi nama Danny sang manusia pantat.Gila banget kali nama ane jadi Aldi Bokong hahahaha

10. Nicky Butt eks MU
INI NIH yang paling parah.Kenapa?Soalnya menurut ane ni pemain terkenal banget.Udah gitu namanya Butt = Pantat.Aneh ya apa dia gak tau bahsa Inggris gitu ya?? Ampe namanya Nicky Pantat
0
3.1K
26
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan