nurhidayantoAvatar border
TS
nurhidayanto
DIET 1000%WORK 3 BULAN TURUN 20KG
emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Kaskus (S),,HALLO GAN,,emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)

kali ini ane mau berbagi pengalaman ane berjuang dalam menurunkan berat badan yang mungkin ini bisa menginspirasi bagi agan2 yang lagi gemuk dan pengen dapet tubuh ideal

sedikit cerita niat diet ane ini berawal ketika ane kelas 3 sma,ane udah coba cari cara di internet berbagai cara diet sehat dan aman tapi hasilnya 0 besar,, dan ane pun akirnya nggak jadi diet.kebetulan waktu itu setelah selesai UAN ane libur 3 bulan.dan waktu itu ane gak tau waktu 3 bulan harus ane habiskan untuk apa. soalnya nilai UAN juga belum keluar.akirnya ane teringat kembali akan niat ane dahulu untuk menurunkan berat badan.dan akirnya ane buat dah cara diet EXTREME dengan cara ane sendiri.

berikut diet EXTREME yang ane lakukan dibulan ke 1

• makan= sehari hanya makan satu piring lotis/rujak buah yang biasa dijual keliling abang2 tukang rujak tapi tanpa sambal(gula jawa).satu piring ini ane bagi menjadi 3. 1/3untuk pagi,1/3siang dan 1/3piring untuk sore.dan gak boleh minum yang mengandung gula/manis.minum harus air putih.

• olah raga = joging 30 menit sampai bermandikan keringat tiap pagi dan sore.

berikut diet EXTREME yang ane lakukan dibulan ke 2

• makan= karena ane sebulan cuman makan buah jadi ane kangen dah ame nasi,jadi menu dibulan ke 2 ni ane tambah ada porsi nasinya yaitu:sehari hanya makan nasi 3 sendok dan sayur 3 sendok. 1 sendok sayur dan 1 sendok nasi untuk pagi.1 sendok sayur dan 1 sendok nasi untuk siang. 1 sendok sayur dan 1 sendok nasi untuk sore.sayur gak boleh yang mengandung minyak(oseng),shop,dll.kalau bisa sayur direbus sendiri.kalau kurang suka bisa ditambah sambal biar ada rasanya ketika dimakan dengan 1 sendok nasi.minum tetap sama yaitu air putih.

• olah raga = sama seperti dibulan ke 1

berikut diet paling EXTREME yang ane lakukan dibulan ke 3

• makan= 1 buah buah2an terserah,ukuran sekepal tangan seperti jeruk.jangan jeruk BALI ntu terlalu gede.misal jeruk.satu jeruk itu di belah menjadi 3 untuk porsi pagi,siang,dan sore.

• olah raga = sama seperti dibulan ke 1.

EFEK SAMPING SELAMA ANE DIET SEPERTI INI

Sering pusing,Kayak mau jatuh2 gitu kalau habis bangun tidur.tapi habis itu ane segera minum gan biar gak lemes.

SARAN ANE AGAR ENTE TAHAN AMA DIET ANE INI

yaitu ente harus punya alesan yang kuat atau motivasi kenapa ente melakukan diet ini. misal ente diet ini demi cewek yang ente suka,demi pacar,demi diri ente sendiri yang sering diejek gendut dll. jadi bayangkan ketika ente joging tiap hari ente bayangin ente berjuang bela2in diet seperti ini untuk membuktikan pada seseorang/diri ente sendiri kalau ente itu bisa.dan gak main2. dan bayngkan juga hal itu ketika ente tergoda untuk ngambil makan2an yang tidak ada dalam daftar diet ini kayak gorengan,daging,ikan,dan makanan yg mengandung lemak dan minyak, pasti ente ntar gak jadi ngambil tu makanan.
DAN BERIKUT FOTO SEBELUM ANE DIET 80KG

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

DAN BERIKUT FOTO SESUDAH ANE DIET 60KG

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

GIMANA GAN??OKE KAN DIET EXTREME ANE INI

emoticon-Matabelo

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

silakan gan di komen2 ya gan tread ane.ane sangat berterima kasih kalau agan mau ngasih ane
emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

atau

emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star

asal jangan timpukin ane pake ini ya gan

emoticon-Blue Guy Bata (L)
emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)

yang penting jangan lupa ninggalin jejak ya gan...

emoticon-Kiss

emoticon-Kissemoticon-Kiss
Diubah oleh nurhidayanto 16-12-2019 00:22
4iinch
4iinch memberi reputasi
1
61.6K
147
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama