Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ndin414Avatar border
TS
ndin414
Farhat Abbas Meninggal Dunia
emoticon-Hot News

Tersiar kabar,bahwa Farhat abas meninggal dunia,ini beritanya..

Dalam Pesawat dari Jakarta menuju Denpasar terdapat 5 penumpang yaitu SBY, ketua KPK, seorang Anak Anggota Pramuka, seorang Ustad asal Betawi dan Farhat Abbas.

Tiba-tiba terdengar suara pilot lewat pengeras suara...

"Dalam beberapa detik pesawat kita akan jatuh, sayang kita hanya punya 5 parasut. Saya akan mengambil 1 karena saya harus melaporkan kecelakaan yang melibatkan tokoh penting ini ". Sang pilot pun langsung loncat... emoticon-Traveller

Presiden SBY mengambil 1 parasut dan memasangnya sambil berkata " Hidup 230jt rakyat Indonesia ada ditangan saya, jd saya masih harus menjalani sisa masa tugas saya", dia pun loncat keluar pesawat. emoticon-Traveller

Ketua KPK pun buru2 memasang 1 parasut dan berkata " Masih banyak kasus korupsi di negeri ini yg butuh penyidikan dan penindakan, jd saya harus tetap hidup dan selamat", dan dia pun loncat. emoticon-Traveller

Melihat pilot, SBY dan ketua KPK dengan gesit meloncat, Farhat Abbas pun buru-buru mengambil 1 buah parasut yang ada di dekatnya. " Saya perlu menyelamatkan diri," ujar Farhat, " Sebab saya calon pemimpin Negara untuk Indonesia 2014 yang berani sumpah pocong dan masih banyak kasus yg bisa saya jadikan sensasi, lagian hari ini saya belum nge-tweet... emoticon-Hammer (S) ok anak manis dan pak ustad tua, kalian hom pimpah aja ya untuk 1 parasutnya..." dan Farhat pun langsung terjun menyusul sang pilot, SBY dan ketua KPK. emoticon-Traveller

Ustad pun menatap si pramuka kecil. "Nak..," ujar sang ustad, " Saya sudah puas menjalani kehidupan ini. Sedangkan kamu masih muda dan memiliki kesempatan hidup yg panjang. emoticon-Matabelo Gunakanlah parasut ini... Semoga Allah menyertaimu, Nak...". emoticon-Matabelo

"Jangan bersedih, pak ustad.. !", ujar si anak pramuka. " Kita masih punya dua parasut. Yang diambil om Farhat Abbas tadi adalah tas ransel sekolah saya..hahahahaha emoticon-Hammer2 emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

emoticon-Peace emoticon-Peace udah ah,cabuut... emoticon-Ngacir2
0
38.9K
505
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan