Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

xxxxbladeAvatar border
TS
xxxxblade
ini Cooling Pad ku,mana Cooling Pad mu
emoticon-Hot Newsemoticon-Hot Newsemoticon-Hot News

Slamat malam buat mimin,momod agan2 & agan wati penghuni setia kaskusemoticon-Malu (S)

Karya sendiri gak akanemoticon-Repost

ketemu lagi sama nubi yg pengan share cooling pad hasil karya sendiri dan bahan bekas seadanya (NGIRIT)emoticon-Ngakak (S)

ni gan untuk bahan2 nya yg serba secondemoticon-Ngakak (S)

Spoiler for bahan-bahan:

yukkk gan langsung ke proses perakitannya, buat agan2 silakan di rakit sesuai ke ingian dan bentuk mau seperti apa....
kalo punya ane seperti iniemoticon-Malu (S)

[spoiler=punya TS ]
ts nempelinnya pake paku buat agan dan agan wati yg gak mau ribet bisa menggunakan lem tetes ko udah kuatemoticon-Malu (S)
itu adah kayu di tengah buat fan nya nanti.

ni baru jadi kerangkanya aja gan...emoticon-Najis (S)

nah kalo ini ts bikin buat tempat adaptornya jadi adaptor yg tadi cuman di ambil dalemannya doang terus di satuin sama kotaknyaemoticon-Cendol (S)

yg itu memang agak ribet gan tapi ada yg jauh lebih mudah langsung di sambung ke adaptor juga bisa gan seperti ini.emoticon-Bingung (S)

kalo punya ts ini yg sudah terpasang sama fannya yg di press pake kayu sesuai lobang si leppiemoticon-Big Grin

nah kalo yg ini sudah di rakit sama adaptornya gan dan juga sudah pasang fan warna yg buat nyedot hawa panasnya emoticon-Big Grin

kalo udah jadi jangan lupa di tessss dulu hidup gaknya jangan sampai udah selesai malah gagalemoticon-Ngakak

lagi di pake buat si leppiemoticon-Malu (S)

spesifikasihnya gan,
jangan di lihat dari model dan bahan nya tapi kualitasnya udah extream buat para gaming ane sendiri buat main underground tetep adem anyemmm aja gan gak lemotttemoticon-Malu (S)

sekian gan trid dari ane, jika berguna monggo di lempar yg ijo2 buat tsemoticon-Blue Guy Cendol (L)
minimal di emoticon-Rate 5 Star y gan... biat HTemoticon-Malu (S)
buat yg gak suka mohon jangan diemoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Sorry

buat agan2 dan agan wati yg punya Cooling Pad karya sendiri monggo share di mari bila berkenan ane taro pejewan..

post by
xxxxblade

Diubah oleh xxxxblade 21-01-2014 15:35
0
3.8K
39
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan