Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fyafyaAvatar border
TS
fyafya
Malunya Gan, Mudah-mudahan Ini Cuman Mimpi
Langsung aja gan ane ceritain.

Tanggal : 20 Januari 2014
Pukul : 19.30 WIB
TKP : Depan warung makan bakmi ayam

Ane ma kakak nganterin nyokap buat periksa ke dokter. Berhubung kami gak tau alamat lengkapnya, dari tadi cuman muter2 doang hampir nyasar. Ane punya inisiatif buat nanya alamat ma orang.

Kebetulan ada warung bakmi tuh yang rame. Ane langsung turun dari mobil nyamperin ibu2 yang sedang nunggu pesanannya. Alhamdulillah gan, tuh ibu2 rupanya tau alamat dokternya.

Mungkin saking exited nya dapat alamat yang betul. Waktu buka pintu mobil nyokap ma kakak ngilang. Whatt!!! kok bisa?
Terus alarm mobil bunyi lagi. Kenceng banget.Ssejak kapan mobil kakak ane di pasang alarm yak?.emoticon-Bingung (S)

Huaaa....baru nyadar setelah 7 detik pikiran nge blank kalo ane salah buka mobil orang emoticon-Ngakak
Yang punya mobil panik . Langsung keluar dari warung. Dikiranya ada maling. Orang- orang pada liatin semua lagi. Wah ane langsung maap maap minta ampun sama yang punya mobil. " Ampun pak, maap salah mobil". Langsung deh gan ane lari ngibrit. Bukanya takut disangka maling. Tapi malunya itu loh yang gak ketulungan. Orang2 yang liat pada ngetawain lagi.
Untung gak ada yang kenal. Selamat lah reputasi ane emoticon-Malu (S)

Sekian cerita dari ane. Maap deh kalau trit nya biasa aja atau kurang rapi. Maklum masih Newbi.
Kalau Agan" atau Sista" punya pengalaman yang unforgetable yang malu atau apalah bisa share di mari.
0
4.2K
60
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan